Ramassage en bordure de trottoir gratuit ou expédition par voie terrestre gratuite en classe économique pour les commandes de 50$ ou plus

English

Participants

ULTRA Night Run 2022 - 5K/10K Virtual Event September 23 - 25, 2022
BC, SK, NWT, and Yukon

Confirmation

Numéro de Dossard Nom Ville Province
Pointe-Claire Quebec
Beryl Amaron Kelowna British Columbia
Alison Banman Swift Current Saskatchewan
Christina Barnes Victoria British Columbia
Iain Barnes Victoria British Columbia
Pauline Beaulieu Regina Saskatchewan
Sean Behiel Moose Jaw Saskatchewan
Dan Bihun Regina Saskatchewan
Jill Bobbitt Sooke British Columbia
Myrt Brewster POWELL RIVER British Columbia
Sheila Brown Sidney British Columbia
Miranda Carlberg Bonnet regina Saskatchewan
Kelli Carter Aldergrove British Columbia
Vancouver British Columbia
Dave Colley Hornby Island British Columbia
David Colley Hornby Island British Columbia
Saskatoon Saskatchewan
Helen Cribdon Victoria British Columbia
Annemarie De Koker Victoria British Columbia
Tasha Descottes Regina Saskatchewan
Ashley Dudley Jaffray British Columbia
Darrell Dutton Saskatoon Saskatchewan
Ivan Eggers Nanaimo British Columbia
Coralie Fennell Victoria British Columbia
Leah Fichter Regina Saskatchewan
Vancouver British Columbia
Whitehorse Yukon
Elaine Gaskell Oliver British Columbia
Heather Gilson Surrey British Columbia
Victoria Gort Victoria British Columbia
Dhaman Gosal Surrey British Columbia
Terri Griffin Victoria British Columbia
ANNETTE GRONDIN Nanaimo bc British Columbia
Dale Gummo Kelowna British Columbia
Cindy Hagen Cranbrook British Columbia
Carson Harcourt Regina Saskatchewan
Lara Hazen Bengough Saskatchewan
Michael Highmoor Pilot Butte Saskatchewan
Audrey Hipfner Regina Saskatchewan
lillian holmes Saanichton British Columbia
Bonnie Honig Weyburn Saskatchewan
Leah Hubensky Kamloops British Columbia
DUSTIN HUBICK RAYMORE Saskatchewan
Victor Huckell Vancouver British Columbia
Vancouver British Columbia
Tenna Isaksen New Westminster British Columbia
Marcia Johnson Weyburn Saskatchewan
keith jones Nanaimo British Columbia
Marla Jones Jaffray British Columbia
Peggy Junek Grand Coulee Saskatchewan
Sean Junor Vancouver British Columbia
John Kalten Vancouver British Columbia
darcy kennedy white city Saskatchewan
Ben Kim Vancouver British Columbia
Daniela Kirsch Sidney British Columbia
Emily Lauritzen Sooke British Columbia
Kevin Lee Burnaby British Columbia
Lyle Leys Rosetown Saskatchewan
Becky Lockhart Cranbrook British Columbia
BURNABY British Columbia
Gayle MacDonald Quesnel British Columbia
Julia Mahoney Whitehorse Yukon
Kelly Manweiller Whitehorse Yukon
Vancouver British Columbia
Brandice Marcynuk White City Saskatchewan
Craig Marcynuk White City Saskatchewan
Brenda Marfleet Maidstone Saskatchewan
Angie Markov COQUITLAM British Columbia
Whitehorse Yukon
victoria mckenney vancouver British Columbia
Dustin Melnyk White City Saskatchewan
Nikki Melnyk White City Saskatchewan
Kyle Moore Regina Saskatchewan
Gary Morris Rosetown Saskatchewan
Michelle Morris Rosetown Saskatchewan
Kelsey Morrison Cranbrook British Columbia
Theresa-Dawn Murray Whitehorse Yukon
Tammy Neunherz Whitehorse Yukon
Regina Saskatchewan
Aaron Popp Regina Saskatchewan
Krystle Pritchett Duncan British Columbia
Mikaela Reschke Victoria British Columbia
Louise Ries Vancouver British Columbia
Yolanda Robinson Lake Country British Columbia
Remona Scarr Kelowna British Columbia
Cheryl-Lynn Schaefer Kelowna British Columbia
Marilyn Shand Westbank British Columbia
Liz Shoofey Stabler Saskatoon Saskatchewan
SHARON SJERVEN NEW WESTMINSTER British Columbia
Angeline Smyth Redvers Saskatchewan
Laure Speers Weyburn Saskatchewan
Adrian Stevens Vancouver British Columbia
Cassie Suen Burnaby British Columbia
Diana Teichrieb Langley British Columbia
ALMA THOLL REGINA Saskatchewan
Jo-Anne Thomas Vancouver British Columbia
Ashley Thorner Wardner British Columbia
Hilary Topolnisky Lloydminster Saskatchewan
nam tran Smithers British Columbia
Beryl Tremblay Lake Country British Columbia
John Valdez Vancouver British Columbia
Andrea Van der gracht Port Coquitlam British Columbia
White City Saskatchewan
White City Saskatchewan
Karin Velthuis-Kroeze Fort St James British Columbia
Chelsea Vezzaro Westbank British Columbia
Vancouver British Columbia
Jessica Watkins Sooke British Columbia
Don White Whitehorse Yukon
Chris Windjack Emerald Park Saskatchewan
Jacy Windjack Emerald Park Saskatchewan
Geoff Woodhouse Whitehorse Yukon
Julie Zaremba Langley British Columbia

Note: Cliquer l’en-tête de colonne pour trier la liste de confirmation.

Essayez-vous de créer un événement de course?


Avant de créer un événement, vous devez premièrement vous connecter à votre profil, ou créer un profil.

Une fois connecte, vous serez alors dirigé vers une formulaire de course.