}

Inscrivez-vous pour Running Room News et bénéficiez d'une réduction de 15 %*.

English

Participants

Beat Beethoven - Edmonton 2005
Individual 8k Run Registration

Results

Classement Temps du Chrono Cadence/km Dossard First name Last name Division Classement par Division
1 26:22 3:18 3834 Tony FLORES MWC 1/2
2 28:09 3:32 3041 Chris BELL M3039 1/123
3 28:16 3:32 3847 John SOLTICE M3039 2/123
4 30:40 3:50 3909 Andrew QUINN M4049 1/103
5 31:13 3:55 3921 Gary RYBACZOK M3039 3/123
6 31:29 3:57 3896 Sean MILLER M0119 1/31
7 31:38 3:58 3223 Jamie GRANT M2029 1/53
8 31:39 3:58 3922 Tim WIECHAR M3039 4/123
9 31:39 3:58 3088 roger CABLE M3039 5/123
10 31:39 3:58 3140 Jerry DEREWONCO M4049 2/103
11 31:44 3:58 3905 Tim HARTLEY M3039 6/123
12 31:46 3:59 3799 Clive BURKE M5059 1/66
13 31:52 3:59 3856 Wayne ARMITSTEAD M5059 2/66
14 31:55 3:60 3956 Adam WARD M0119 2/31
15 32:00 4:00 3316 Ryan KAARSEMAKER M2029 2/53
16 32:09 4:02 3260 Jasen HIGUCHI M2029 3/53
17 32:32 4:04 3431 Peter MARKOWSKI M3039 7/123
18 32:32 4:04 3138 Kevin DENNIS M3039 8/123
19 32:34 4:05 3302 Michael JOHNS M5059 3/66
20 32:34 4:05 3953 Tyler LUCHKO M2029 4/53
21 32:37 4:05 3242 Amanda HARWOOD F2029 1/127
22 32:44 4:06 3898 James LINTHORNE M2029 5/53
23 33:00 4:08 3031 Joseph BACK M2029 6/53
24 33:01 4:08 3226 Greg BREWSTER M2029 7/53
25 33:03 4:08 3153 Scott DORWARD M3039 9/123
26 33:03 4:08 3455 Robert MCKINNON M5059 4/66
27 33:14 4:10 3587 Ken RULLER M4049 3/103
28 33:16 4:10 3515 Eamon O'KEEFFE M3039 10/123
29 33:23 4:11 3920 Ralf MASSAR M4049 4/103
30 33:34 4:12 3132 Mitch DAVIDSON M5059 5/66
31 33:39 4:13 3513 Leland OBERST M3039 11/123
32 33:41 4:13 3243 Jordan HAVSCHILDT M2029 8/53
33 33:45 4:14 3838 Andy OGLE M5059 6/66
34 33:54 4:15 3963 Doris HAMEL M4049 5/103
35 33:58 4:15 3050 Nathan BERNES M0119 3/31
36 34:01 4:16 3283 Murray HUNT M5059 7/66
37 34:04 4:16 3200 Brett GAUDREAU M0119 4/31
38 34:06 4:16 3049 Megan BERNES F0119 1/19
39 34:10 4:17 3192 Doug FRENCH M4049 6/103
40 34:10 4:17 3202 Paul GAUDREAU M4049 7/103
41 34:27 4:19 3981 Robert BARRINGTON-LEIG M0119 5/31
42 34:28 4:19 3651 Warren STEIN M3039 12/123
43 34:43 4:21 3467 Daniel MILLER M2029 9/53
44 34:43 4:21 3277 Mark HOULE M3039 13/123
45 34:53 4:22 3741 Stephen WIGHTMAN M2029 10/53
46 35:09 4:24 3850 Robert HORNBROOK M5059 8/66
47 35:19 4:25 3597 Danny SCHAFER M3039 14/123
48 35:19 4:25 3884 Chris ADE M2029 11/53
49 35:21 4:26 3219 Mark GOOS M3039 15/123
50 35:22 4:26 3256 Annette HENKEL F3039 1/153
51 35:23 4:26 3876 Greg SASAKI M3039 16/123
52 35:28 4:26 3886 Ron HICKS M5059 9/66
53 35:40 4:28 3142 Deborah DIGIUSEPPE F4049 1/112
54 35:47 4:29 3404 Chris LORD M6069 1/23
55 35:48 4:29 3414 Errol MACEACHERN M3039 17/123
56 35:49 4:29 3009 Steve AHLSWEDE M0119 6/31
57 35:51 4:29 3627 Terry SLEMKO M6069 2/23
58 35:53 4:30 3889 Colin FODOR M0119 7/31
59 35:53 4:30 3752 Doug WOLCH M4049 8/103
60 35:55 4:30 3124 Trevor CRAWFORD M3039 18/123
61 35:57 4:30 3186 Teresa FLANIGAN F3039 2/153
62 36:00 4:30 3335 Sarb KHATRA M3039 19/123
63 36:02 4:31 3915 Kevin HARRISON M4049 9/103
64 36:02 4:31 3941 Dave MCCASHIN M5059 10/66
65 36:04 4:31 3943 Howard PERKINS M4049 10/103
66 36:05 4:31 3977 Vlad FOYA M2029 12/53
67 36:05 4:31 3793 Adam HUCKELL M0119 8/31
68 36:06 4:31 3676 Kevin SZYDLOWSKI M3039 20/123
69 36:07 4:31 3127 Allan DAMER M5059 11/66
70 36:08 4:31 3833 Corben HAGEN M0119 9/31
71 36:10 4:32 3345 Sherry KNUTSVIG F4049 2/112
72 36:10 4:32 3195 Carolin GAEBEL F3039 3/153
73 36:13 4:32 3019 Ryan ANDERSON M3039 21/123
74 36:21 4:33 3420 Janet MAGDALINSKI F3039 4/153
75 36:22 4:33 3599 Cory SCHERGER M0119 10/31
76 36:25 4:34 3771 Carol YPMA F3039 5/153
77 36:25 4:34 3475 Rick MOORE M4049 11/103
78 36:25 4:34 3750 Wally WIWCHAR M6069 3/23
79 36:29 4:34 3355 Terry KORTE M3039 22/123
80 36:34 4:35 3073 Charmaine BROOKS F3039 6/153
81 36:34 4:35 3704 Allan USHKO M4049 12/103
82 36:34 4:35 3945 Steve BLANCHARD M4049 13/103
83 36:35 4:35 3549 Jim POLIQUIN M4049 14/103
84 36:36 4:35 3857 Kendall STEINKE F3039 7/153
85 36:39 4:35 3798 Dawn FEDINA F4049 3/112
86 36:44 4:36 3091 Royden CALLIOUX M4049 15/103
87 36:45 4:36 3738 Cliff WHITFORD M4049 16/103
88 36:46 4:36 3255 Paul HENDERSON M2029 13/53
89 36:51 4:37 3039 Gordon BECK M4049 17/103
90 36:52 4:37 3890 Chantal DENHOLM F2029 2/127
91 36:52 4:37 3763 Duncan WU M4049 18/103
92 36:53 4:37 3897 Nathan FREED M3039 23/123
93 36:54 4:37 3318 Cheryl KABARCHUK F4049 4/112
94 36:56 4:37 3478 Dan MORROW M3039 24/123
95 37:00 4:38 3823 David HOSHIZAKI M3039 25/123
96 37:05 4:39 3600 Julia SCHIEMANN F2029 3/127
97 37:11 4:39 3916 Dave WILSON M5059 12/66
98 37:14 4:40 3501 Bruce NEUMANN M4049 19/103
99 37:16 4:40 3454 Jeffrey MCKELVEY M5059 13/66
100 37:22 4:41 376 1 Richard WOOLLEY M3039 26/123
101 37:25 4:41 386 4 Terry GRIEGER M4049 20/103
102 37:30 4:42 338 8 Ed LEITERT M5059 14/66
103 37:30 4:42 375 1 Martin WLOKA M2029 14/53
104 37:32 4:42 357 3 Mary RICHARDSON F3039 8/153
105 37:36 4:42 313 5 Douglas DEBRUIJN M5059 15/66
106 37:37 4:43 328 6 Paul HUTCHINSON M3039 27/123
107 37:43 4:43 391 9 Margaret CONQUEST FWC 1/1
108 37:44 4:43 390 1 Kevin ULMER M4049 21/103
109 37:46 4:44 333 8 Brad KIMBALL M3039 28/123
110 37:46 4:44 353 8 Sheryl PETRAS F3039 9/153
111 37:48 4:44 307 7 Katelyn BUKIEDA F0119 2/19
112 37:51 4:44 397 1 Travers ROY M3039 29/123
113 37:52 4:44 366 3 Tod STRICKLAND M3039 30/123
114 37:54 4:45 353 9 Tom PETRASA M3039 31/123
115 37:59 4:45 342 2 John MAH M3039 32/123
116 38:04 4:46 325 7 Pete HERAUF M2029 15/53
117 38:13 4:47 302 1 Saul ANSBACHER M2029 16/53
118 38:13 4:47 369 6 Eric TREMBLAY M3039 33/123
119 38:13 4:47 312 6 jim DAIGNEAU M4049 22/103
120 38:13 4:47 333 1 Cindy KEITH F3039 10/153
121 38:18 4:48 389 4 Dan GRAHN M5059 16/66
122 38:19 4:48 318 3 Kevin FINDLING M3039 34/123
123 38:20 4:48 346 1 Brad MELNYK M4049 23/103
124 38:25 4:49 326 5 Brian HODGES M6069 4/23
125 38:28 4:49 355 2 John POSTOLUK M3039 35/123
126 38:29 4:49 337 1 Po-Yuan KU M3039 36/123
127 38:29 4:49 386 9 Beverly KAINE F3039 11/153
128 38:32 4:49 312 8 Justin DAMER M2029 17/53
129 38:39 4:50 391 7 Kody KROKIS M2029 18/53
130 38:42 4:51 394 4 Gary WOODROW M6069 5/23
131 38:43 4:51 329 3 Margaret JANSEN F4049 5/112
132 38:44 4:51 324 6 Larry HAWRELAK M5059 17/66
133 38:45 4:51 327 0 Carol HOLOD F4049 6/112
134 38:46 4:51 335 7 Valerie KOSIK-SAWYER F3039 12/153
135 38:47 4:51 320 7 Yummoi GEE F5059 1/48
136 38:47 4:51 393 2 Barbara BIGGS F5059 2/48
137 38:49 4:52 309 4 Stuart CARLYLE M0119 11/31
138 38:49 4:52 304 7 Mark BERNARD M3039 37/123
139 38:50 4:52 377 4 Robert ZIMMER M3039 38/123
140 38:52 4:52 340 0 Carl LOEFFELMANN M3039 39/123
141 38:57 4:53 384 9 Camron RAHMANIAN M2029 19/53
142 38:58 4:53 321 5 Valdis GISLASON F4049 7/112
143 39:02 4:53 346 6 Steve MERRICK M4049 24/103
144 39:02 4:53 352 7 Guy PARKINS M4049 25/103
145 39:05 4:54 304 4 Martin BERGER M4049 26/103
146 39:06 4:54 380 7 Joanne HORRIGAN F3039 13/153
147 39:06 4:54 391 2 Rod WEIR M5059 18/66
148 39:07 4:54 387 5 Laura UNDERHILL F2029 4/127
149 39:09 4:54 325 9 Cliff HIGUCHI M4049 27/103
150 39:09 4:54 375 4 Terri WOLSKI F3039 14/153
151 39:11 4:54 329 1 Robbie JACKSON M2029 20/53
152 39:12 4:54 326 6 Jeremy HODGES M0119 12/31
153 39:14 4:55 349 1 Suzette NARBONNE F4049 8/112
154 39:17 4:55 386 1 Barry CHALK M5059 19/66
155 39:22 4:56 375 7 Eddie WONG M2029 21/53
156 39:22 4:56 350 2 William NG M3039 40/123
157 39:23 4:56 389 9 Richard LONG M4049 28/103
158 39:24 4:56 366 8 Ann SUTHERLAND F4049 9/112
159 39:25 4:56 302 6 Art MURPHY M4049 29/103
160 39:25 4:56 325 3 Dennis HENDERSON M4049 30/103
161 39:27 4:56 326 9 David HOLLAND M3039 41/123
162 39:28 4:56 322 4 Mike GRAU M4049 31/103
163 39:31 4:57 334 0 Patricia KINGSEP F6069 1/3
164 39:32 4:57 386 8 Shawn MCCAHON M3039 42/123
165 39:35 4:57 351 6 Constance O'LAUGHLIN F5059 3/48
166 39:36 4:57 370 1 Ross ULLYOT M4049 32/103
167 39:37 4:58 348 9 Ross NAIRNE M3039 43/123
168 39:39 4:58 317 4 Ben ETTINGER M0119 13/31
169 39:39 4:58 360 3 Fred SCHULTE M6069 6/23
170 39:39 4:58 394 7 Janet COULTER F4049 10/112
171 39:41 4:58 311 1 John COCHRANE M3039 44/123
172 39:44 4:58 338 9 Richard LEMOINE M4049 33/103
173 39:45 4:59 305 1 Agnieszka BIENIAK F2029 5/127
174 39:48 4:59 390 3 Errol BARRIE M3039 45/123
175 39:51 4:59 301 2 Cindy ANAKA F3039 15/153
176 39:51 4:59 352 9 Harshad PATEL M4049 34/103
177 39:52 4:59 305 3 Rob BISHOP M3039 46/123
178 39:52 4:59 336 4 Don KOWALCHUK M5059 20/66
179 39:53 4:60 348 1 Gerald MURNANE M4049 35/103
180 39:55 4:60 306 0 Matthew BOIKO M4049 36/103
181 39:57 4:60 362 8 Jeanette SLOAN F5059 4/48
182 39:59 4:60 311 0 Patricia CIVIDINO F3039 16/153
183 40:01 5:01 309 6 Brent CARNEGIE M3039 47/123
184 40:01 5:01 339 0 Len WONG M4049 37/103
185 40:02 5:01 378 9 Huy NGUYEN M3039 48/123
186 40:03 5:01 383 9 Andrea TRENDEL F2029 6/127
187 40:09 5:02 315 8 Rob DRIEDGER M4049 38/103
188 40:10 5:02 308 4 Jack BUTTERWORTH M4049 39/103
189 40:12 5:02 373 2 Scott WATSON M3039 49/123
190 40:15 5:02 384 4 Alex YEUNG M4049 40/103
191 40:17 5:03 368 9 Jeff THOMPSON M4049 41/103
192 40:17 5:03 322 1 Peter GRAHAM M6069 7/23
193 40:18 5:03 355 5 Stephen PRICE M3039 50/123
194 40:27 5:04 339 7 Wendy LINDOP F3039 17/153
195 40:28 5:04 365 7 Grant STOBBE M3039 51/123
196 40:29 5:04 379 7 Bailey ARTYM F0119 3/19
197 40:29 5:04 356 1 Corrie PUSCH F3039 18/153
198 40:29 5:04 359 5 Patricia SAUVE F3039 19/153
199 40:29 5:04 357 9 Shannon ROBINSON F2029 7/127
200 40:30 5:04 370 6 Megham VAN BRABANT F0119 4/19
201 40:34 5:05 393 1 Christine BIGGS F2029 8/127
202 40:36 5:05 382 5 Fangliang HE M4049 42/103
203 40:39 5:05 387 1 Bob DAWSON M4049 43/103
204 40:44 5:06 356 8 Cindy RECKSIEDLER F3039 20/153
205 40:44 5:06 364 4 Chris SPRYSAK M3039 52/123
206 40:47 5:06 302 8 Ignacio ASTETE M0119 14/31
207 40:53 5:07 395 2 Daryl COUTTS M3039 53/123
208 40:53 5:07 323 5 John HARDEMAN M4049 44/103
209 40:53 5:07 379 2 Carol CHORANEC F4049 11/112
210 40:54 5:07 380 0 Frank SPADAFORA M5059 21/66
211 40:55 5:07 382 4 Mike GIECK M3039 54/123
212 40:57 5:08 369 3 Jana TOMASOVIC F4049 12/112
213 41:00 5:08 361 2 Grant SHAIGEC M3039 55/123
214 41:02 5:08 397 8 Brian HILL M4049 45/103
215 41:03 5:08 367 9 Pheng TAN M3039 56/123
216 41:04 5:08 307 2 Derek BRODERSEN M4049 46/103
217 41:10 5:09 386 7 Andrew VARGO M2029 22/53
218 41:11 5:09 378 5 Robert LAMB M5059 22/66
219 41:15 5:10 354 0 PAUL PETTIPAS M4049 47/103
220 41:18 5:10 376 2 Rob WRIGHT M3039 57/123
221 41:21 5:11 305 4 jamie BLACK M3039 58/123
222 41:25 5:11 336 1 Ardyce KOURI F2029 9/127
223 41:30 5:12 397 2 Sherri FOWNES F3039 21/153
224 41:31 5:12 346 9 Jason MILLER M3039 59/123
225 41:32 5:12 341 6 Carmen MACKENZIE F2029 10/127
226 41:33 5:12 393 9 Fred FISBURNE F4049 13/112
227 41:35 5:12 354 6 Jaime PLIN F3039 22/153
228 41:36 5:12 393 8 Rob KOTYSHYN F4049 14/112
229 41:36 5:12 393 4 Wayne LAGROIX
230 41:37 5:13 343 2 Sayler MARR F2029 11/127
231 41:37 5:13 303 2 Lyndon BAINES M4049 48/103
232 41:38 5:13 343 4 Sylvia MARTIN F5059 5/48
233 41:39 5:13 356 0 Jackie PRYER F4049 15/112
234 41:42 5:13 377 3 Myla ZAMBUREK F2029 12/127
235 41:48 5:14 319 4 Rose FU F3039 23/153
236 41:48 5:14 316 7 Shawna EDMONDS COUTU F3039 24/153
237 41:52 5:14 393 3 Karen FISCHER M3039 60/123
238 41:52 5:14 302 3 George ARCURI M2029 23/53
239 41:52 5:14 376 4 Jordan WU M0119 15/31
240 41:52 5:14 349 7 Scott NEIS M4049 49/103
241 41:53 5:15 368 0 Ray TATE
242 41:53 5:15 383 1 Kevin LAYCHUK M4049 50/103
243 41:53 5:15 321 1 Linda GEROW F3039 25/153
244 41:54 5:15 310 2 Darren CHEWKA M2029 24/53
245 41:54 5:15 321 7 Manuel GOMEZ M3039 61/123
246 41:54 5:15 363 8 Martin SMITH M2029 25/53
247 41:56 5:15 355 6 Tara PRICE F3039 26/153
248 41:58 5:15 330 7 Connie JONES F4049 16/112
249 42:01 5:16 317 0 bonnie ELIUK F4049 17/112
250 42:01 5:16 342 4 Paul MAJOR M4049 51/103
251 42:01 5:16 342 5 Thomas MAJOR M0119 16/31
252 42:05 5:16 369 5 Rick TREMBATH M4049 52/103
253 42:06 5:16 395 1 Sharlane ENRIGHT F3039 27/153
254 42:06 5:16 316 4 Don DYER M3039 62/123
255 42:13 5:17 388 8 Dean FODOR M4049 53/103
256 42:16 5:17 307 4 Ryan BROWNLEE M3039 63/123
257 42:18 5:18 306 5 Lisa BOWES F4049 18/112
258 42:18 5:18 326 8 Virgil HOEFELS M2029 26/53
259 42:20 5:18 345 6 Barry MCMEEKIN M5059 23/66
260 42:20 5:18 317 9 Gavin FEDORCHUK- DUKE M0119 17/31
261 42:22 5:18 306 9 Rene BREAULT M3039 64/123
262 42:25 5:19 359 2 Tammy SALZL F3039 28/153
263 42:26 5:19 375 6 Derrick WONG M3039 65/123
264 42:26 5:19 359 4 Tracey SAUNDERS F3039 29/153
265 42:27 5:19 328 7 Maureen HUTCHISON F3039 30/153
266 42:31 5:19 378 2 Dave KORNDER M5059 24/66
267 42:31 5:19 319 0 Carol FRANZ F4049 19/112
268 42:33 5:20 391 0 Joesph LEONG-SIT M3039 66/123
269 42:35 5:20 384 8 Don DICK M5059 25/66
270 42:36 5:20 354 8 Wendy POGUE F2029 13/127
271 42:37 5:20 358 3 Selwyn ROMANOVSKY M5059 26/66
272 42:38 5:20 330 5 Noémie JOHNSON F2029 14/127
273 42:38 5:20 329 5 Karen JAQUES F3039 31/153
274 42:40 5:20 376 8 Xu YAO M2029 27/53
275 42:42 5:21 316 1 Lloyd DUMONCEAUX M4049 54/103
276 42:42 5:21 311 3 Craig COLVIN M3039 67/123
277 42:43 5:21 314 8 Robert DOLLEVOET M3039 68/123
278 42:44 5:21 385 8 Jeanne MCCURDY F4049 20/112
279 42:46 5:21 326 7 Stephanie HOEFELS F3039 32/153
280 42:48 5:21 396 5 Norris WHISTON M5059 27/66
281 42:48 5:21 352 6 Michel PARADIS M4049 55/103
282 42:49 5:22 339 2 Joe LENNON M5059 28/66
283 42:50 5:22 348 6 Joanne MUTCHLER-DICKEN F5059 6/48
284 42:50 5:22 353 3 Tara PENNER F2029 15/127
285 42:52 5:22 369 8 Raymond TSANG M3039 69/123
286 42:53 5:22 395 5 Brendon WARD M4049 56/103
287 42:53 5:22 347 3 Dave MOORE M3039 70/123
288 42:54 5:22 341 2 Casey MACDONALD M3039 71/123
289 42:55 5:22 352 0 Liz ORICHOWSKI F5059 7/48
290 42:58 5:23 343 7 Kurt MASSE M3039 72/123
291 42:59 5:23 319 3 Dave FRIESEN M4049 57/103
292 43:00 5:23 394 6 Paul WONG M4049 58/103
293 43:00 5:23 344 2 Val MAYES F4049 21/112
294 43:02 5:23 387 2 Alan WALDIE M6069 8/23
295 43:05 5:24 309 7 Benj CARSON M2029 28/53
296 43:06 5:24 350 7 Erica NIXON F2029 16/127
297 43:07 5:24 317 5 Elizabeth ETTINGER F4049 22/112
298 43:07 5:24 330 3 Jen JOHNSON F2029 17/127
299 43:09 5:24 396 6 Joan BOYD M4049 59/103
300 43:09 5:24 330 4 Mark JOHNSON M3039 73/123
301 43:10 5:24 361 3 Mathie SHANNON F2029 18/127
302 43:10 5:24 394 8 Clint ROBINSON M2029 29/53
303 43:12 5:24 316 8 James EIDEM M4049 60/103
304 43:13 5:25 378 4 Hilary KORNDER F0119 5/19
305 43:13 5:25 305 7 Rick BOBIER M3039 74/123
306 43:14 5:25 336 5 Rick Kowalchu KOWALCHUK M3039 75/123
307 43:16 5:25 350 0 Matthew NEUFELD M3039 76/123
308 43:17 5:25 339 5 Nadine LEWYKY F2029 19/127
309 43:20 5:25 375 3 David WOLLMAN M5059 29/66
310 43:21 5:26 353 6 Patricia PERNICA F2029 20/127
311 43:21 5:26 380 2 Veronica VAN DIEPEN F4049 23/112
312 43:23 5:26 328 0 Douglas HUBE M6069 9/23
313 43:24 5:26 332 7 Tyleen KEARNEY F3039 33/153
314 43:24 5:26 329 6 Nagendran JAY M5059 30/66
315 43:24 5:26 300 4 Joanne ADDISON F2029 21/127
316 43:26 5:26 311 8 Micah COOPER F2029 22/127
317 43:27 5:26 304 2 Brooke BENNETT F2029 23/127
318 43:29 5:27 306 8 Warren BRADFORD M0119 18/31
319 43:30 5:27 328 8 Jim HUYSMANS M4049 61/103
320 43:31 5:27 320 8 Patrick GEERS M2029 30/53
321 43:32 5:27 317 6 Martina FAERBER F2029 24/127
322 43:33 5:27 373 0 Roderick WASYLISHEN M6069 10/23
323 43:33 5:27 303 3 Justin BALAZS M3039 77/123
324 43:34 5:27 338 2 Garth LANE M4049 62/103
325 43:35 5:27 355 3 Brenda POTORIEKU F2029 25/127
326 43:36 5:27 357 2 Lee RICHARDSON M5059 31/66
327 43:37 5:28 357 7 Jen ROBERTSON F2029 26/127
328 43:39 5:28 392 3 Taylor BYE F0119 6/19
329 43:39 5:28 329 7 Gary JEFFERSON M4049 63/103
330 43:39 5:28 302 7 Tanis ASSENHEIMER F3039 34/153
331 43:40 5:28 339 8 Lisa LAMOUREUX F3039 35/153
332 43:40 5:28 335 6 Susan KOSANOVICH F4049 24/112
333 43:40 5:28 347 6 Claire MOREHEN F3039 36/153
334 43:40 5:28 318 2 Rebecca FERSOVITCH F3039 37/153
335 43:41 5:28 368 1 Graham TAYLOR M5059 32/66
336 43:42 5:28 352 3 Rebecca OULTON F2029 27/127
337 43:43 5:28 332 3 Connie KASTELAN F5059 8/48
338 43:44 5:28 307 9 Jordan BURKE-GAFFNEY M0119 19/31
339 43:44 5:28 324 1 Melissa HARVEY F2029 28/127
340 43:44 5:28 395 4 Victor WONG M3039 78/123
341 43:45 5:29 343 0 Oksana MARCHIORO F4049 25/112
342 43:46 5:29 304 6 Guy BERNARD M4049 64/103
343 43:47 5:29 307 8 Janet BURKE-GAFFNEY F4049 26/112
344 43:49 5:29 397 5 Richard AST M6069 11/23
345 43:51 5:29 344 1 Marion MAYERHOFER F3039 38/153
346 43:53 5:30 396 1 Susan FRENCH F2029 29/127
347 43:54 5:30 369 4 Gabino TRAVASSOS M3039 79/123
348 43:54 5:30 376 0 Trent WOODS M3039 80/123
349 43:58 5:30 396 2 Jean-Oliver BERGEN M2029 31/53
350 43:58 5:30 326 1 Veronica HIGUCHI F2029 30/127
351 43:59 5:30 346 2 Holly MELNYK F4049 27/112
352 44:00 5:30 331 7 Sandy KAARSEMAKER F4049 28/112
353 44:03 5:31 301 0 Bonita AMOS F4049 29/112
354 44:05 5:31 363 5 Ken SMITH M5059 33/66
355 44:05 5:31 388 3 Christi DEPUTAT F2029 31/127
356 44:05 5:31 306 6 Stacey BOYCHUK F2029 32/127
357 44:08 5:31 384 5 Gerald WENDT M4049 65/103
358 44:08 5:31 387 8 Anthony MAYFIELD M0119 20/31
359 44:09 5:32 305 9 Janice BOIKO F4049 30/112
360 44:11 5:32 313 0 Darcy KURYTNIK M2029 32/53
361 44:12 5:32 321 3 Donald GINTHER M2029 33/53
362 44:13 5:32 343 3 Stephanie MARTIN F3039 39/153
363 44:16 5:32 339 4 Beth LEVIA F3039 40/153
364 44:16 5:32 304 8 Laurie BERNES F2029 33/127
365 44:16 5:32 323 0 Amal HAJJAR F2029 34/127
366 44:17 5:33 369 0 Jeremy THORNE M3039 81/123
367 44:17 5:33 354 5 Michelle PILON F3039 41/153
368 44:18 5:33 361 9 Jeff SHIRTON M3039 82/123
369 44:18 5:33 361 8 Daniel SHIRTON M0119 21/31
370 44:18 5:33 364 3 Keith SPENCER M6069 12/23
371 44:20 5:33 317 7 Alan FARRANTS M5059 34/66
372 44:20 5:33 340 6 Deni LORIEAU M5059 35/66
373 44:20 5:33 384 6 Lance CLARK M4049 66/103
374 44:21 5:33 312 3 Paul COUPLAND M3039 83/123
375 44:22 5:33 323 7 FAY HARKE F5059 9/48
376 44:25 5:34 308 2 Kelly BUTLER F3039 42/153
377 44:25 5:34 349 5 Robert NEDVED M5059 36/66
378 44:25 5:34 308 3 shannon BUTLER F3039 43/153
379 44:30 5:34 354 4 Heather PICKARD F2029 35/127
380 44:30 5:34 336 2 amy KOWAL F3039 44/153
381 44:34 5:35 375 5 Charlene WONG F3039 45/153
382 44:35 5:35 368 7 Derek THOMAS M0119 22/31
383 44:38 5:35 333 7 David KIDNEY M6069 13/23
384 44:42 5:36 331 1 Joseph SALLIS M2029 34/53
385 44:42 5:36 362 1 Blair SHULAR M4049 67/103
386 44:42 5:36 367 0 Don SVITICH M4049 68/103
387 44:44 5:36 300 5 Leonard ADDISON M5059 37/66
388 44:45 5:36 388 7 Marvel HICKS F5059 10/48
389 44:46 5:36 334 3 Scott KLASSEN M3039 84/123
390 44:49 5:37 360 7 Luigi SCORNAIENCHI M3039 85/123
391 44:49 5:37 337 5 Jim KUPKA M4049 69/103
392 44:56 5:37 381 4 Melanie THIESSEN F2029 36/127
393 44:57 5:38 352 2 John OTTEWELL M5059 38/66
394 44:59 5:38 308 0 Tracey BURNETT F3039 46/153
395 45:04 5:38 314 3 Shaun DILNEY M3039 86/123
396 45:07 5:39 355 9 Colin PRYER M4049 70/103
397 45:10 5:39 322 0 David GRABSKI M4049 71/103
398 45:11 5:39 360 4 Karen SCHULTZ F3039 47/153
399 45:12 5:39 380 9 Lori HAWRELAK F3039 48/153
400 45:13 5:40 390 2 Lynne RAPLEY F3039 49/153
401 45:13 5:40 345 2 Paul MCFARLANE M3039 87/123
402 45:14 5:40 337 2 John KUBY M5059 39/66
403 45:15 5:40 357 5 Michelle RITCHIE F3039 50/153
404 45:15 5:40 396 8 Mike SPALDING M2029 35/53
405 45:17 5:40 352 1 Cathy OSTAPOWILZ F3039 51/153
406 45:18 5:40 315 4 Elizabeth DOUGLAS F5059 11/48
407 45:20 5:40 367 8 kim TAN F3039 52/153
408 45:22 5:41 373 6 kent WEST M3039 88/123
409 45:23 5:41 309 8 Rita CELS F4049 31/112
410 45:23 5:41 300 6 Patricia ADDISON F5059 12/48
411 45:25 5:41 303 7 Ruby BERLIN F4049 32/112
412 45:26 5:41 328 5 Brian HURLEY M3039 89/123
413 45:28 5:41 303 5 Greg BARTHEL M3039 90/123
414 45:28 5:41 395 9 Sarah FEDORATION F2029 37/127
415 45:29 5:42 374 3 Vickii WILLIAMS F5059 13/48
416 45:33 5:42 316 0 Laurey DRVARIC F5059 14/48
417 45:33 5:42 315 9 Ernie DRVARIC M5059 40/66
418 45:35 5:42 364 9 Cathryn STARING PARRISH F4049 33/112
419 45:37 5:43 329 0 Cindy ISSAC F2029 38/127
420 45:39 5:43 374 9 Michael WITHERSPOON M3039 91/123
421 45:41 5:43 323 4 Rob HANCOCK M2029 36/53
422 45:43 5:43 362 4 Lois SIM F3039 53/153
423 45:43 5:43 327 5 Ralph HOPE M5059 41/66
424 45:48 5:44 391 8 Kristin KROKIS M3039 92/123
425 45:48 5:44 336 6 Shari KOWALCHUK M2029 37/53
426 45:49 5:44 323 6 nicole HARDER F2029 39/127
427 45:49 5:44 364 1 Darren SOWAN M3039 93/123
428 45:53 5:45 331 0 Liette JORGENSEN F3039 54/153
429 45:53 5:45 321 6 Kristine GODZIUK F3039 55/153
430 45:53 5:45 353 4 Valerie PEREDERY F4049 34/112
431 45:56 5:45 306 4 Karen BOURGEOIS F2029 40/127
432 45:57 5:45 381 5 Michael THIESSEN M2029 38/53
433 46:00 5:45 356 7 Krista RAWSON F3039 56/153
434 46:00 5:45 305 8 Douglas BODNER M0119 23/31
435 46:01 5:46 322 2 Jazmin GRANDON F2029 41/127
436 46:03 5:46 304 0 Dennis BEDARD M5059 42/66
437 46:03 5:46 332 4 Reg KASTELAN M5059 43/66
438 46:07 5:46 327 1 Jim HOLOD M4049 72/103
439 46:09 5:47 382 8 Louise DUPUIS F4049 35/112
440 46:10 5:47 302 2 Christine ARCHIBALD F4049 36/112
441 46:12 5:47 366 0 Erin STRACHAN F2029 42/127
442 46:12 5:47 331 3 Susan JUBIEN F3039 57/153
443 46:14 5:47 337 3 Cynthia KUIZENGA F3039 58/153
444 46:14 5:47 308 6 Helen BUZIK F5059 15/48
445 46:16 5:47 344 3 Archie MC DONALD M5059 44/66
446 46:17 5:48 358 6 Tanya RUDYK F3039 59/153
447 46:18 5:48 379 5 Bill ARTYM M5059 45/66
448 46:19 5:48 328 1 Christine HUBER F2029 43/127
449 46:21 5:48 389 2 Carleen READY F0119 7/19
450 46:21 5:48 322 5 Grant GREENFIELD M3039 94/123
451 46:23 5:48 335 8 Cory KOT M3039 95/123
452 46:27 5:49 383 2 Shawna HAGEN F3039 60/153
453 46:30 5:49 316 6 Diane EDIGER F4049 37/112
454 46:30 5:49 330 6 Dianne JOHNSTON F3039 61/153
455 46:30 5:49 307 5 Marian BRUIN F4049 38/112
456 46:32 5:49 323 8 Jim HARPELL M6069 14/23
457 46:36 5:50 374 2 Janice WILLIAMS F4049 39/112
458 46:36 5:50 336 9 Keely KROKIS F2029 44/127
459 46:36 5:50 305 2 Nicolette BINKLEY F4049 40/112
460 46:36 5:50 331 2 Susan JUBB-BABINEAU F3039 62/153
461 46:40 5:50 311 5 Sean COMEAULT M3039 96/123
462 46:41 5:51 358 4 McLarney ROSALEEN F0119 8/19
463 46:42 5:51 381 8 Debbie LESNIAK F4049 41/112
464 46:42 5:51 381 9 Les WIEGAND F5059 16/48
465 46:45 5:51 318 5 Jennifer FISHER F2029 45/127
466 46:50 5:52 364 0 TJ SOKOLUK M0119 24/31
467 46:50 5:52 301 8 Robin ANDERSON M2029 39/53
468 46:50 5:52 301 4 Janie ANDERSON F2029 46/127
469 46:51 5:52 350 3 Amanda NICHOLSON F3039 63/153
470 46:51 5:52 315 5 Kristin DOWN F3039 64/153
471 46:53 5:52 333 6 Jamie KHAU M2029 40/53
472 46:54 5:52 328 9 Jennifer INGHAM F2029 47/127
473 46:55 5:52 333 3 patricia KENNY F3039 65/153
474 46:56 5:52 360 5 Tracey SCHUMACHER F3039 66/153
475 46:56 5:52 311 4 Connie COMEAULT F5059 17/48
476 46:56 5:52 393 6 Caroline GARTKE F3039 67/153
477 47:00 5:53 391 3 Sharon MACKLIN F4049 42/112
478 47:00 5:53 347 0 Mary Ann MILLER F4049 43/112
479 47:01 5:53 351 1 Cathy NOWICKI F2029 48/127
480 47:01 5:53 366 4 Jody STYPULA F2029 49/127
481 47:01 5:53 385 2 Poebe DEY F3039 68/153
482 47:01 5:53 366 5 Valerie STYPULA F5059 18/48
483 47:01 5:53 396 0 Sarah GREGG F0119 9/19
484 47:04 5:53 374 8 Lynette WITHERSPOON F3039 69/153
485 47:04 5:53 311 2 Greg COLE M3039 97/123
486 47:05 5:54 352 5 Merelee PANYCH F4049 44/112
487 47:05 5:54 367 5 Jennifer SZYDLOWSKI F3039 70/153
488 47:07 5:54 337 9 Rick LABRASH M4049 73/103
489 47:10 5:54 371 5 Camille VANZELLA M70+ 1/2
490 47:11 5:54 318 9 Jayme FOSTER F2029 50/127
491 47:11 5:54 368 4 Stephanie TEMPEST F4049 45/112
492 47:14 5:55 397 6 Sean MORTON M3039 98/123
493 47:14 5:55 310 5 Lynne CHISHOLM F4049 46/112
494 47:14 5:55 376 9 Allan YEE M5059 46/66
495 47:15 5:55 396 4 Gary ROSTOKO M3039 99/123
496 47:15 5:55 311 6 Marilyn CONNELL F4049 47/112
497 47:16 5:55 358 2 Lindy ROMANOVSKY F2029 51/127
498 47:16 5:55 366 9 Georgina SVAJGR M4049 74/103
499 47:17 5:55 313 7 Allison DENNIS F2029 52/127
500 47:17 5:55 312 5 Sandra CROLL F4049 48/112
501 47:18 5:55 351 9 Sheila O'NEILL F4049 49/112
502 47:18 5:55 381 3 Matthew BOUNDS M0119 25/31
503 47:18 5:55 327 9 Krista HRYNIUK F2029 53/127
504 47:18 5:55 393 5 Tim GARTKE M3039 100/123
505 47:18 5:55 350 8 Maureen NORRIS F5059 19/48
506 47:19 5:55 367 7 Joo TAN M4049 75/103
507 47:19 5:55 303 6 Shelley BARTHEL F3039 71/153
508 47:22 5:56 360 9 Andi SEASEN F2029 54/127
509 47:23 5:56 373 5 Aaron WELLS M3039 101/123
510 47:23 5:56 342 1 Douglas MAH M4049 76/103
511 47:24 5:56 318 4 Lynne FISCHER F4049 50/112
512 47:26 5:56 355 0 Andrew POOLE M0119 26/31
513 47:27 5:56 306 3 Gregory BOUNDS M4049 77/103
514 47:29 5:57 314 7 Neil DOELL M2029 41/53
515 47:29 5:57 355 1 Rick POOLE M5059 47/66
516 47:32 5:57 360 1 Vannessa SCHMIDT F2029 55/127
517 47:33 5:57 365 3 Jan STELMASCHUK F5059 20/48
518 47:33 5:57 322 8 Shelly GROVE F4049 51/112
519 47:33 5:57 0 Unknown COMPETITOR
520 47:34 5:57 371 3 Bonnie VANDALFSEN F4049 52/112
521 47:34 5:57 321 4 John GIOVANNI M6069 15/23
522 47:35 5:57 308 5 Kathleen BUTTERWORTH F3039 72/153
523 47:37 5:58 365 5 Leanne STEWART F2029 56/127
524 47:38 5:58 358 1 Elaine ROMANOVSKY F5059 21/48
525 47:40 5:58 362 6 Jackie SIMPSON F3039 73/153
526 47:41 5:58 387 7 Ida FAYAD F3039 74/153
527 47:41 5:58 321 8 Lisa GOODWIN F3039 75/153
528 47:41 5:58 372 1 Tony WALFORD M5059 48/66
529 47:42 5:58 323 2 Clay HAMAN M3039 102/123
530 47:43 5:58 332 0 Sheri KARRAN F3039 76/153
531 47:43 5:58 347 7 Lori MORRIS F3039 77/153
532 47:43 5:58 306 2 Sheldon BOUCHER M4049 78/103
533 47:44 5:58 365 2 Bonnie STELMACH F3039 78/153
534 47:44 5:58 334 4 Lisa KLEPARCHUK F2029 57/127
535 47:45 5:59 390 4 Jim DACYSZYN M4049 79/103
536 47:47 5:59 338 6 Lori LEHMAN F2029 58/127
537 47:47 5:59 388 1 Negar ASDAGHI F2029 59/127
538 47:48 5:59 336 8 Leah KRESS F3039 79/153
539 47:49 5:59 315 0 Donald KESHO
540 47:52 5:59 334 6 Mick KOHUT M4049 80/103
541 47:53 5:60 323 9 Joanna HARRINGTON F3039 80/153
542 47:53 5:60 344 5 Nancy MCCALDER F5059 22/48
543 47:55 5:60 387 3 Patricia ALEXANDER F5059 23/48
544 47:56 5:60 354 7 Debbie PLOUFFE F2029 60/127
545 47:56 5:60 381 1 Lindsay POELZER F2029 61/127
546 47:57 5:60 368 5 Dunn TERENCE M70+ 2/2
547 47:57 5:60 339 1 Christina LENNIE F2029 62/127
548 47:59 5:60 369 1 Nicole TIMMERMAN F2029 63/127
549 47:59 5:60 384 3 Rosanna DESJARDINS F2029 64/127
550 48:02 6:01 380 4 Leighann BALL F3039 81/153
551 48:03 6:01 380 3 John VANDERVAATE M3039 103/123
552 48:09 6:02 329 4 Val JANZEN F5059 24/48
553 48:12 6:02 324 5 Glen HAWKINS M4049 81/103
554 48:15 6:02 364 8 Joclyn STARCHUK F2029 65/127
555 48:17 6:03 316 2 carla DUROCHER F3039 82/153
556 48:18 6:03 301 3 Denise ANDERSON F5059 25/48
557 48:19 6:03 301 7 Rebecca ANDERSON F3039 83/153
558 48:19 6:03 360 2 Cindy SCHROEDER F3039 84/153
559 48:20 6:03 312 2 Colette COUMONT F3039 85/153
560 48:21 6:03 390 0 James MAXWELL M3039 104/123
561 48:21 6:03 361 7 Al SHIPTON M5059 49/66
562 48:24 6:03 341 5 Vickie MACINTOSH F4049 53/112
563 48:25 6:04 324 0 Patrick HARTNETT M5059 50/66
564 48:25 6:04 332 8 Jennifer KEATING F4049 54/112
565 48:26 6:04 370 9 Miriam VAN DIEST F5059 26/48
566 48:28 6:04 381 0 Mark JOSEPH M4049 82/103
567 48:29 6:04 340 3 Yvon LOISELLE M3039 105/123
568 48:29 6:04 338 4 Chris LAU F3039 86/153
569 48:31 6:04 387 4 Angela ANDERSON F3039 87/153
570 48:31 6:04 388 0 Morley BLANCH M5059 51/66
571 48:32 6:04 356 5 Jason RASTOVSKI M2029 42/53
572 48:32 6:04 350 5 Peter NICHOLSON M6069 16/23
573 48:32 6:04 364 7 Colleen STARCHUK F3039 88/153
574 48:33 6:05 338 3 Sheila LANGEVIN F3039 89/153
575 48:33 6:05 328 2 Dwayne HUNKA M4049 83/103
576 48:33 6:05 350 4 Amber NICHOLSON F2029 66/127
577 48:36 6:05 335 3 Brent KORTE M3039 106/123
578 48:42 6:06 355 8 Gerda PRUDEN F4049 55/112
579 48:44 6:06 349 0 Nanette KUFELDT F3039 90/153
580 48:45 6:06 380 1 Marianne LIVOJEVIC F3039 91/153
581 48:47 6:06 309 0 Victoria CAFFARO F3039 92/153
582 48:49 6:07 308 9 Michael CAFFARO M4049 84/103
583 48:50 6:07 302 4 Karolina ARCURI-BIENIAK F2029 67/127
584 48:53 6:07 381 2 Ken THOMAS MWC 2/2
585 48:55 6:07 306 1 Rita BOSCH F5059 27/48
586 48:55 6:07 348 4 JENNA MURRAY F0119 10/19
587 48:57 6:08 397 0 Stephanie NASH F0119 11/19
588 48:58 6:08 377 8 Jody SCHELL F5059 28/48
589 49:00 6:08 363 1 Nancy SMIGEROWSKY F4049 56/112
590 49:01 6:08 381 7 Kerry WIEBE M4049 85/103
591 49:04 6:08 396 9 Todd NASH M4049 86/103
592 49:04 6:08 380 6 Paul SCHILE M3039 107/123
593 49:08 6:09 340 7 Lydia LANMAN F2029 68/127
594 49:10 6:09 333 9 Sharla KING F3039 93/153
595 49:11 6:09 353 1 Juliet PAULE-GENTLE F4049 57/112
596 49:12 6:09 385 4 Veronica ATTWOOD F3039 94/153
597 49:12 6:09 310 8 Jenai CHRISTENSEN F3039 95/153
598 49:12 6:09 337 6 Marilyn KUYSTERS F4049 58/112
599 49:12 6:09 363 0 Dale SMIGEROWSKY M4049 87/103
600 49:13 6:10 314 6 Trang DO M2029 43/53
601 49:13 6:10 395 0 Mark ENRIGHT M3039 108/123
602 49:14 6:10 339 3 Alison LESSARD F3039 96/153
603 49:14 6:10 348 3 DOUGLAS MURRAY M5059 52/66
604 49:15 6:10 338 1 Taylor LALITHA F2029 69/127
605 49:16 6:10 318 8 Lisa FOREMAN F4049 59/112
606 49:16 6:10 337 4 Anita KUPKA F4049 60/112
607 49:16 6:10 317 1 alexis ELKJER F4049 61/112
608 49:17 6:10 383 0 Gordon LUCYK M4049 88/103
609 49:17 6:10 383 7 Jennifer MCCAFFERY F4049 62/112
610 49:17 6:10 318 7 Lee FOREMAN M4049 89/103
611 49:18 6:10 375 9 Sylvia WONG F3039 97/153
612 49:19 6:10 329 2 Fleur JAMIESON F5059 29/48
613 49:20 6:10 309 5 Georgina CARMICHAEL F5059 30/48
614 49:23 6:11 314 4 Corinne DINNIN-DAVIS F4049 63/112
615 49:25 6:11 313 3 Mary DE PAUW F4049 64/112
616 49:25 6:11 324 4 Debi HAWKES F3039 98/153
617 49:28 6:11 349 4 Soper NATASHA F2029 70/127
618 49:29 6:12 364 2 Jane SPAANS F5059 31/48
619 49:30 6:12 366 1 sandra STRANGMAN F4049 65/112
620 49:32 6:12 392 6 Iryna SHAPOSHNIKOVIA F4049 66/112
621 49:32 6:12 383 5 Adrea ESTEVES F2029 71/127
622 49:32 6:12 392 4 Wil HUGHES M5059 53/66
623 49:33 6:12 359 1 Demitor SAISON F2029 72/127
624 49:33 6:12 366 2 Danielle STRAUSS F2029 73/127
625 49:34 6:12 310 4 Kendra CHISHOLM F0119 12/19
626 49:35 6:12 333 2 James KENNY M4049 90/103
627 49:35 6:12 338 5 Susan LEE F3039 99/153
628 49:35 6:12 310 3 Elise CHISHOLM F2029 74/127
629 49:38 6:13 353 2 McLarney PAULINE F5059 32/48
630 49:38 6:13 392 5 Randy DUKE M4049 91/103
631 49:39 6:13 336 3 Adrienne KOWALCHUK F4049 67/112
632 49:40 6:13 387 9 Peter KATZENBACK M0119 27/31
633 49:40 6:13 338 7 Sarah LEIB F2029 75/127
634 49:40 6:13 352 8 Bryan PASTOR M2029 44/53
635 49:41 6:13 385 3 Rebecca BABA F3039 100/153
636 49:42 6:13 371 7 Linda VAXVICK F3039 101/153
637 49:42 6:13 327 2 Lori HOLOWAYCHUK F3039 102/153
638 49:42 6:13 345 0 Kellie MCEWAN F2029 76/127
639 49:43 6:13 361 5 Kendyl SHEPHERD M0119 28/31
640 49:44 6:13 320 5 Caroline GEE F4049 68/112
641 49:46 6:14 377 7 Lynn Marie ZUKIWSKY F2029 77/127
642 49:47 6:14 377 6 Jonathan ZUKIWSKY M2029 45/53
643 49:49 6:14 388 5 Gordon LUCKY M4049 92/103
644 49:50 6:14 325 1 garry HELFRICK M6069 17/23
645 49:50 6:14 321 0 Darlene GERMIN F4049 69/112
646 49:51 6:14 377 5 Richard ZUKIWSKI M4049 93/103
647 49:51 6:14 386 5 Christine CARTER F2029 78/127
648 49:52 6:14 328 4 Karen HUNTER F2029 79/127
649 49:53 6:15 371 2 Chris VAN TIGHEM M3039 109/123
650 49:53 6:15 358 5 Sandra ROURKE F3039 103/153
651 49:53 6:15 343 5 Sherry MASLYK F4049 70/112
652 49:55 6:15 363 7 Linda SMITH F5059 33/48
653 49:55 6:15 359 3 Fernando SANTORO M3039 110/123
654 50:07 6:16 382 2 Uppali SAMERAKOON M4049 94/103
655 50:07 6:16 335 9 Brad KOTOWICH M3039 111/123
656 50:07 6:16 336 0 Jamie KOTOWICH F3039 104/153
657 50:11 6:17 340 1 Kelly LOEFFELMANN F3039 105/153
658 50:12 6:17 312 0 Susan COOPER F4049 71/112
659 50:13 6:17 311 9 Mike COOPER M5059 54/66
660 50:17 6:18 349 2 Nand NARINE M5059 55/66
661 50:21 6:18 301 1 Heather AMOS F3039 106/153
662 50:21 6:18 354 3 Jean-François PICARD M4049 95/103
663 50:27 6:19 371 0 Jessica VAN DYKE F2029 80/127
664 50:27 6:19 366 6 Kate SUNDERLAND F2029 81/127
665 50:29 6:19 370 8 Tony VAN DALFSEN M2029 46/53
666 50:29 6:19 326 2 Parv HIM-FRIESEN F4049 72/112
667 50:31 6:19 348 7 Jen MYROL F2029 82/127
668 50:38 6:20 371 6 Glen VAXVICK M4049 96/103
669 50:38 6:20 379 0 Brian MEGLEY M5059 56/66
670 50:52 6:22 356 4 Leila RANTA F4049 73/112
671 50:53 6:22 373 7 Maya WHEELOCK F4049 74/112
672 50:53 6:22 314 9 Tanya DOMYTRAK F2029 83/127
673 50:56 6:22 305 5 Erin BLOCK F2029 84/127
674 50:58 6:23 349 9 laura NELSON F4049 75/112
675 51:00 6:23 334 1 Ellen KIRKPATRICK F2029 85/127
676 51:01 6:23 357 4 Jessica RITCHIE F2029 86/127
677 51:01 6:23 369 7 Delena TSANG F3039 107/153
678 51:01 6:23 342 8 Serena MAR F4049 76/112
679 51:02 6:23 326 4 Sharmin HISLOP F3039 108/153
680 51:02 6:23 394 2 Jayle WARKIN F0119 13/19
681 51:05 6:24 342 6 Victoria MALONE F2029 87/127
682 51:05 6:24 372 8 Shanon WARNER F3039 109/153
683 51:07 6:24 390 8 Dallas GOODALL F3039 110/153
684 51:09 6:24 310 6 Cathryn CHOPKO BECK F4049 77/112
685 51:10 6:24 398 0 Constance LEMAY F4049 78/112
686 51:10 6:24 385 5 Carol AUBEE-GIRARD F4049 79/112
687 51:11 6:24 346 0 Mark MCVEA M2029 47/53
688 51:20 6:25 381 6 Aldene THIESSEN F4049 80/112
689 51:22 6:26 382 6 Lianna MICHAUD F3039 111/153
690 51:22 6:26 382 7 Julie TRACHE F3039 112/153
691 51:26 6:26 309 2 Shauna CAMPBELL F2029 88/127
692 51:26 6:26 316 3 Carla DUTTENHOFFER F2029 89/127
693 51:26 6:26 346 4 Dakota MERCREDI M0119 29/31
694 51:26 6:26 349 3 Victor NATALY M3039 112/123
695 51:29 6:27 356 2 Julie RAK F3039 113/153
696 51:35 6:27 367 3 Treva SWICK F4049 81/112
697 51:35 6:27 325 0 Valerie HEIDECKER F5059 34/48
698 51:41 6:28 353 7 James PETERS M3039 113/123
699 51:44 6:28 375 8 James WONG M5059 57/66
700 51:44 6:28 368 6 Jamie TERHORST F4049 82/112
701 51:45 6:29 377 2 Tim YURCHAK M2029 48/53
702 51:46 6:29 347 4 Jill MOORE F3039 114/153
703 51:47 6:29 319 7 David GARTNER M3039 114/123
704 51:48 6:29 351 7 Corinne OLSON F2029 90/127
705 51:48 6:29 329 8 Dean JEFFERY M2029 49/53
706 51:49 6:29 374 6 Toni WILSON F4049 83/112
707 51:51 6:29 371 1 Mallory VAN DYKE F0119 14/19
708 51:52 6:29 314 5 Dianne DMYTRYSHYN F4049 84/112
709 51:55 6:30 341 9 Kelsey MACMILLAN F2029 91/127
710 51:55 6:30 357 1 Michelle RICHARD F4049 85/112
711 51:56 6:30 346 5 Lisa MERCREDI F3039 115/153
712 51:57 6:30 325 4 Michelle HENDERSON F2029 92/127
713 51:58 6:30 325 2 Cathy HENDERSON F3039 116/153
714 51:59 6:30 379 4 Barb ARTYM F4049 86/112
715 52:00 6:30 341 3 Leanne MACDONALD F3039 117/153
716 52:00 6:30 341 1 Abbegail MACDONALD
717 52:01 6:31 319 6 Gina GARIANO F2029 93/127
718 52:08 6:31 345 3 Nellie MCGEEHAN F4049 87/112
719 52:09 6:32 363 9 Sherry SOKOLUK F3039 118/153
720 52:14 6:32 302 5 Arron BEST F4049 88/112
721 52:16 6:32 364 6 Joseph STANG M4049 97/103
722 52:16 6:32 344 8 Hailey MCDONALD F0119 15/19
723 52:17 6:33 372 0 Alecia WAGNER F2029 94/127
724 52:25 6:34 393 0 Lisa NOBLE F4049 89/112
725 52:26 6:34 392 7 Jane GOODIER F4049 90/112
726 52:27 6:34 386 3 Bob RIDGEWAY M5059 58/66
727 52:27 6:34 372 4 Maggie WALSH F3039 119/153
728 52:27 6:34 386 2 Erica RIDGEWAY F0119 16/19
729 52:32 6:34 347 2 Brian MITCHELL M6069 18/23
730 52:35 6:35 354 2 Richard PHELPS M5059 59/66
731 52:37 6:35 372 6 Colin WARD M3039 115/123
732 52:39 6:35 365 8 Julie STOEHR F2029 95/127
733 52:45 6:36 300 3 Tanya ADAMS F3039 120/153
734 52:51 6:37 309 3 Randal CARLSON M3039 116/123
735 53:08 6:39 389 5 Caroline GRAHN F0119 17/19
736 53:08 6:39 385 9 Kristin MCCURDY F0119 18/19
737 53:13 6:40 368 3 Kelly TEDRICK F2029 96/127
738 53:17 6:40 302 9 Andy AU- YEUNG M2029 50/53
739 53:18 6:40 346 3 Lisa MENTZ F2029 97/127
740 53:21 6:41 331 9 Karey STEIL F2029 98/127
741 53:23 6:41 391 4 Jason COOPER M3039 117/123
742 53:27 6:41 398 3 Mandy NEVAKSHONOFF F2029 99/127
743 53:28 6:41 398 2 Michelle BREWER F3039 121/153
744 53:29 6:42 300 1 Kenneth ABERNATHY M5059 60/66
745 53:35 6:42 373 3 Debra WATTERS F4049 91/112
746 53:37 6:43 359 6 Urmela SCARLETT F3039 122/153
747 53:38 6:43 353 5 Heather PERL F4049 92/112
748 53:39 6:43 359 0 Kelsey RYLAND F2029 100/127
749 53:39 6:43 330 9 Melissa JONES F2029 101/127
750 53:44 6:43 389 1 Madeleine DENHOLM F5059 35/48
751 53:49 6:44 368 8 Ingrid THOMPSON F4049 93/112
752 53:52 6:44 380 5 Lynne DAVIES F3039 123/153
753 54:03 6:46 354 1 Andrea PHEASEY F5059 36/48
754 54:23 6:48 360 8 Aislynn SCOTT F2029 102/127
755 54:25 6:49 338 0 Michelle LAGRANGE F3039 124/153
756 54:25 6:49 372 5 Olivia WALSH F2029 103/127
757 54:31 6:49 367 4 Anita SWIER F3039 125/153
758 54:49 6:52 340 9 Julie LYNCH F3039 126/153
759 54:50 6:52 365 9 Sheryl STOSKY F2029 104/127
760 54:50 6:52 355 4 Mark POWELL M3039 118/123
761 54:55 6:52 322 9 Geoff GUMPINGER M3039 119/123
762 55:01 6:53 318 1 Myla FERRER F2029 105/127
763 55:03 6:53 396 7 Teresa COTESTA M3039 120/123
764 55:14 6:55 329 9 Kelly JERROTT F3039 127/153
765 55:14 6:55 358 0 Bonnie ROCHE F4049 94/112
766 55:14 6:55 357 6 Cheryl ROBB F3039 128/153
767 55:17 6:55 383 6 Tim ROBB M6069 19/23
768 55:24 6:56 316 5 Jennifer ECKERT F2029 106/127
769 55:25 6:56 300 2 Myra ABSTREITER F5059 37/48
770 55:25 6:56 331 4 Linda-Beth JUCHLI F4049 95/112
771 55:26 6:56 382 9 Tammy TORONCHUK F3039 129/153
772 55:29 6:57 391 1 Shabi KASSAM F4049 96/112
773 55:29 6:57 315 1 Leila DORAN F3039 130/153
774 55:33 6:57 358 8 Beverley RUSHTON-O'BALL F3039 131/153
775 55:33 6:57 322 7 Cathy GRETZINGER F4049 97/112
776 55:35 6:57 343 8 Heather MASSEY F4049 98/112
777 55:35 6:57 397 3 Gail FIRTH F4049 99/112
778 55:37 6:58 320 4 Glenda GEDDES F3039 132/153
779 55:42 6:58 335 2 Peter KOOP M3039 121/123
780 55:42 6:58 335 1 Michelle KOOP F3039 133/153
781 55:58 6:60 363 4 Gregory SMITH M5059 61/66
782 55:59 6:60 363 3 Crystal SMITH F2029 107/127
783 55:59 6:60 318 0 Joline FEHR F2029 108/127
784 56:00 7:00 330 1 John SOWIAK M2029 51/53
785 56:08 7:01 334 2 Kirsten BROUERIUS F2029 109/127
786 56:19 7:03 315 7 Ana DRIEDGER F4049 100/112
787 56:27 7:04 341 7 Brittany MACLEOD F0119 19/19
788 56:27 7:04 304 5 Al BERNARD M4049 98/103
789 56:28 7:04 339 6 Dave LINDOP M4049 99/103
790 56:28 7:04 341 8 Louise MACLEOD F3039 134/153
791 56:28 7:04 397 9 Theresa BAXTER F3039 135/153
792 56:28 7:04 300 8 Agnes GOLDMAN F2029 110/127
793 56:31 7:04 372 2 Christine WALKER F2029 111/127
794 56:33 7:05 348 8 Wendy NAIRN F3039 136/153
795 56:43 7:06 390 6 Lise FORTIN F4049 101/112
796 56:54 7:07 378 7 Maureen HERTZIG F4049 102/112
797 56:56 7:07 374 4 Darcy WILLIAMSON F3039 137/153
798 57:06 7:09 351 0 Chris NORTH F3039 138/153
799 57:06 7:09 380 8 Debra POLNY F3039 139/153
800 57:09 7:09 362 5 Mimi SIMON F2029 112/127
801 57:27 7:11 350 6 Sabrina NICKS F2029 113/127
802 57:30 7:12 340 8 Anne LYLE F3039 140/153
803 57:34 7:12 310 0 Jenny CHEUNG F2029 114/127
804 57:38 7:13 392 8 Nancy CURRIE F4049 103/112
805 57:41 7:13 392 9 Sandy SIEBERT F4049 104/112
806 57:44 7:13 351 2 Linda NYCHOLAT F3039 141/153
807 57:46 7:14 345 9 Cheryl MCRAE F3039 142/153
808 57:48 7:14 372 3 Sarah WALL F4049 105/112
809 57:48 7:14 378 3 Jessica KORNDER F2029 115/127
810 57:49 7:14 365 0 Kim STATLER F3039 143/153
811 57:50 7:14 346 8 Eugene MILLER M6069 20/23
812 57:52 7:14 320 6 Jordan GEE M0119 30/31
813 57:54 7:15 335 0 Zoe KOLBUC F2029 116/127
814 57:54 7:15 334 7 David KOLBUC M6069 21/23
815 57:55 7:15 334 8 Meisha KOLBUC F2029 117/127
816 57:55 7:15 334 9 Sandra KOLBUC F5059 38/48
817 58:02 7:16 386 0 Marie-Nicole CLOUTIER F2029 118/127
818 58:02 7:16 332 5 Kristina KASTELAN-SIROR F2029 119/127
819 58:05 7:16 370 7 Jenny VAN DALFSEN F2029 120/127
820 58:05 7:16 388 2 Jason SAWYER M2029 52/53
821 58:07 7:16 309 9 Germaine CHAU F5059 39/48
822 58:12 7:17 306 7 Brad BUXTON M4049 100/103
823 58:26 7:19 343 6 Henry MASSE M5059 62/66
824 58:50 7:22 310 9 Ciska TIGCHELAAR F3039 144/153
825 58:59 7:23 344 6 Lynn MCCONNELL F3039 145/153
826 59:00 7:23 376 7 Al YAKOWESHEN M5059 63/66
827 59:08 7:24 335 4 Chris KORTE M4049 101/103
828 59:13 7:25 336 7 Christine KOWALEK F2029 121/127
829 59:13 7:25 372 7 Frederick WARD M6069 22/23
830 59:26 7:26 315 6 Mary DOYLE F3039 146/153
831 59:32 7:27 327 4 Krystal HOOPLE F3039 147/153
832 59:55 7:30 365 6 Mary STEWART F5059 40/48
833 59:56 7:30 332 1 Marcia KASHANI F4049 106/112
834 59:59 7:30 332 2 Rashid KASHANI M3039 122/123
835 59:59 7:30 308 7 Cheryl CABLE M2029 53/53
836 1:00:18 7:33 378 1 Pat MAYO F4049 107/112
837 1:00:33 7:35 386 6 Yvonne SLEMKO F6069 2/3
838 1:00:58 7:38 313 6 SHAWNA DEMPSEY F2029 122/127
839 1:01:06 7:39 348 0 Audrey MUNRO F3039 148/153
840 1:01:11 7:39 387 0 Gregory WALKER M5059 64/66
841 1:01:35 7:42 327 3 Erin HONEYMAN F3039 149/153
842 1:01:55 7:45 326 3 Susan HINES F5059 41/48
843 1:01:55 7:45 337 8 Marda KYLE F4049 108/112
844 1:02:03 7:46 321 2 Tricia GILCHRIST F5059 42/48
845 1:02:04 7:46 363 2 Dirk SMIT M6069 23/23
846 1:02:29 7:49 364 5 Michel ST. PIERRE M5059 65/66
847 1:02:38 7:50 324 9 Adine HEIDEBRECHT F3039 150/153
848 1:02:38 7:50 362 0 Barry SHUCHUK M3039 123/123
849 1:02:47 7:51 301 5 Karen ANDERSON F5059 43/48
850 1:03:06 7:54 390 7 Jan MCGREGOR F5059 44/48
851 1:03:35 7:57 374 0 Jennifer WIGGINS F2029 123/127
852 1:03:38 7:58 371 8 David VERNON M4049 102/103
853 1:05:01 8:08 382 1 Swarna SAMERAKOON F4049 109/112
854 1:05:05 8:09 361 6 Lisa SHERMAN F3039 151/153
855 1:06:30 8:19 395 7 Estelle CARSON F4049 110/112
856 1:06:32 8:19 337 7 Cassandra KYLE F2029 124/127
857 1:07:06 8:24 384 1 Valerie GILLEN F5059 45/48
858 1:07:06 8:24 384 2 Jacquie CRETEAU F4049 111/112
859 1:07:24 8:26 324 7 Rosemarie HAYDAY F5059 46/48
860 1:07:46 8:29 395 8 Tim CARSON M4049 103/103
861 1:07:46 8:29 363 6 Liliane SMITH F5059 47/48
862 1:07:59 8:30 344 0 Maureen COX F6069 3/3
863 1:08:05 8:31 373 9 Nicholas WHYNOTT M0119 31/31
864 1:08:11 8:32 389 3 Erin LAFUENTE F2029 125/127
865 1:08:34 8:35 348 5 KATHY MURRAY F5059 48/48
866 1:08:35 8:35 348 2 BREA MURRAY F2029 126/127
867 1:09:12 8:39 374 7 Stuart WINKLER M5059 66/66
868 1:09:42 8:43 320 9 Christy GEINGER F3039 152/153
869 1:09:51 8:44 382 0 Shyamala NAGENDRAN F4049 112/112
870 1:10:23 8:48 345 1 Kimberly MCFARLANE F2029 127/127
871 1:11:27 8:56 368 2 Karen TAYLOR F3039 153/153

Main Areas

Évènements

Soyez inspiré, relevez le défi. Fixez un objectif de l’évènement pour 2020.

Boutiques près de chez vous

Cherchez votre boutique Coin des Coureurs le plus proche.

Avez-vous des questions?

Nos experts sont à votre disposition pour vous aider avec toutes vos questions.

Essayez-vous de créer un événement de course?


Avant de créer un événement, vous devez premièrement vous connecter à votre profil, ou créer un profil.

Une fois connecte, vous serez alors dirigé vers une formulaire de course.