}

English

Participants

Great Neighbour Race - 2018
Individual 3k

Results

Classement Temps du Chrono Cadence/km Temps de la Puce/km Dossard First name Last name Sexe Division Classement par Sexe Classement par Division
1 15:47.1 5:16 15:43.6 4132 Jacky Kuang M M 1-16 1/44 1/19
2 16:09.7 5:24 15:58.9 4128 Mason Rogers F F 1-16 1/50 1/18
3 16:43.2 5:35 16:41.9 4114 A. Runner M M 1-16 2/44 2/19
4 16:44.4 5:35 16:42.5 4166 REID BARBER M M 1-16 3/44 3/19
5 17:18.4 5:47 17:18.4 4213 Gordon Bolstad M M 17+ 4/44 1/25
6 17:55.8 5:59 17:51.8 4177 Adrianna Panter F F 1-16 2/50 2/18
7 18:02.6 6:01 18:01.1 4167 SKY BARBER M M 1-16 5/44 4/19
8 18:14.3 6:05 18:11.9 4156 Jasper Ozar M M 1-16 6/44 5/19
9 18:17.4 6:06 18:14.5 4154 Jennifer Ozar F F 17+ 3/50 1/32
10 18:21.2 6:08 18:18.5 4155 Gwyneth Ozar F F 1-16 4/50 3/18
11 18:49.4 6:17 18:38.8 4125 Michele Rogers F F 17+ 5/50 2/32
12 19:05.8 6:22 19:01.3 4122 Emily Booker F F 1-16 6/50 4/18
13 19:15.1 6:26 19:10.0 4148 A. Runner F F 1-16 7/50 5/18
14 19:23.3 6:28 19:20.6 4152 Janet Shaw F F 17+ 8/50 3/32
15 19:28.5 6:30 19:22.0 4145 Levi LaRocque M M 1-16 7/44 6/19
16 19:43.9 6:35 19:37.0 4144 Cody LaRocque M M 17+ 8/44 2/25
17 20:34.7 6:52 19:55.3 4174 Kostas Pitta-rosse M M 1-16 9/44 7/19
18 20:43.5 6:55 20:40.7 4117 Shaffeek Ali M M 17+ 10/44 3/25
19 20:44.2 6:55 20:41.6 4164 Ryan Barber M M 17+ 11/44 4/25
20 21:05.6 7:02 21:02.8 4165 CHRISTIN BARBER F F 17+ 9/50 4/32
21 22:08.5 7:23 22:00.9 4143 Lisa LaRocque F F 17+ 10/50 5/32
22 22:10.0 7:24 21:57.7 4160 Finley Anderson M M 1-16 12/44 8/19
23 22:12.2 7:25 22:05.5 4146 Owen LaRocque M M 1-16 13/44 9/19
24 22:25.9 7:29 22:23.8 4113 A. Runner M M 1-16 14/44 10/19
25 22:31.7 7:31 22:31.7 4123 John Booker M M 17+ 15/44 5/25
26 22:31.7 7:31 22:25.3 4121 Catharine Booker F F 17+ 11/50 6/32
27 22:32.3 7:31 22:25.8 4124 Kaylie Booker F F 1-16 12/50 6/18
28 22:33.7 7:32 22:22.2 4126 Brady Rogers M M 1-16 16/44 11/19
29 22:35.8 7:32 22:24.5 4127 Justin Rogers F F 17+ 13/50 7/32
30 23:10.8 7:44 23:03.3 4186 Jason Beck M M 17+ 17/44 6/25
31 23:11.0 7:44 23:03.4 4185 A. Runner F F 1-16 14/50 7/18
32 23:44.1 7:55 23:38.7 4147 A. Runner F F 17+ 15/50 8/32
33 23:49.9 7:57 23:36.6 4163 Odin Anderson M M 1-16 18/44 12/19
34 23:55.5 7:59 23:51.5 4112 A. Runner F F 17+ 16/50 9/32
35 23:56.8 7:59 23:50.2 4209 Lux Lockhart F F 1-16 17/50 8/18
36 24:19.7 8:07 23:40.1 4175 Shauna Pitta-rosse F F 17+ 18/50 10/32
37 24:28.2 8:10 24:16.4 4159 Rosanna Anderson F F 17+ 19/50 11/32
38 24:33.0 8:11 24:28.5 4178 Christine Panter F F 17+ 20/50 12/32
39 25:04.3 8:22 24:59.2 4133 Courtney Steiner F F 17+ 21/50 13/32
40 25:05.7 8:22 25:05.7 4173 Aleisha Crowell F F 17+ 22/50 14/32
41 25:21.6 8:28 25:15.2 4157 Tamara Lockhart F F 17+ 23/50 15/32
42 25:21.8 8:28 25:15.7 4210 Zoe Lockhart F F 1-16 24/50 9/18
43 25:32.8 8:31 25:32.8 4197 A. Runner M M 17+ 19/44 7/25
44 25:47.8 8:36 25:45.4 4179 Isabella Panter F F 1-16 25/50 10/18
45 26:39.8 8:54 26:39.8 4176 David Panter M M 17+ 20/44 8/25
46 26:46.6 8:56 26:46.6 4198 A. Runner M M 17+ 21/44 9/25
47 26:46.8 8:56 26:42.3 4180 Matthew Panter M M 1-16 22/44 13/19
48 26:52.3 8:58 26:52.3 1330 David Muddle M M 17+ 23/44 10/25
49 26:56.7 8:59 26:56.7 4212 Kara Wa;ters M M 17+ 24/44 11/25
50 26:56.8 8:59 26:53.4 4115 A. Runner M M 17+ 25/44 12/25
51 27:29.7 9:10 27:24.5 4149 A. Runner M M 1-16 26/44 14/19
52 27:39.0 9:13 27:29.2 4150 A. Runner F F 1-16 26/50 11/18
53 29:04.4 9:42 29:04.4 4201 A. Runner F F 1-16 27/50 12/18
54 29:15.5 9:46 29:12.1 4116 Zobeeda Adheen F F 17+ 28/50 16/32
55 30:23.4 10:08 30:10.4 4158 A. Runner F F 17+ 29/50 17/32
56 32:48.7 10:57 32:41.1 4184 A. Runner F F 17+ 30/50 18/32
57 32:58.9 10:60 32:37.8 4101 Terri Zurowski F F 17+ 31/50 19/32
58 32:59.8 10:60 32:40.7 4104 olivia zurowski F F 1-16 32/50 13/18
59 32:59.8 10:60 32:40.0 4103 marcin zurowski M M 17+ 27/44 13/25
60 33:00.2 11:01 32:40.3 4102 asha zurowski F F 1-16 33/50 14/18
61 34:11.1 11:24 33:58.2 4203 Tracy Pollard M M 17+ 28/44 14/25
62 34:13.2 11:25 34:01.1 4207 Ben Crawford M M 17+ 29/44 15/25
63 34:13.3 11:25 34:02.6 4204 Lise Caouette F F 17+ 34/50 20/32
64 34:27.5 11:30 34:17.7 4142 Sally Huynh F F 1-16 35/50 15/18
65 34:28.2 11:30 34:18.0 4141 Anhtu Huynh M M 17+ 30/44 16/25
66 34:32.1 11:31 34:22.0 4139 Donna Huynh F F 17+ 36/50 21/32
67 34:33.2 11:32 34:22.7 4140 Angus Huynh M M 1-16 31/44 15/19
68 34:42.5 11:35 34:29.8 4202 Linda Pollard F F 17+ 37/50 22/32
69 34:42.6 11:35 34:29.2 4205 Maureen Esch F F 17+ 38/50 23/32
70 34:58.5 11:40 34:35.0 4138 Lauren Hay F F 17+ 39/50 24/32
71 34:58.9 11:40 34:36.4 4130 Brooklynn Fossbakken F F 1-16 40/50 16/18
72 35:04.6 11:42 34:41.8 4131 Kinsley Fossbakken F F 1-16 41/50 17/18
73 35:04.7 11:42 34:42.5 4129 steph fossbakken F F 17+ 42/50 25/32
74 35:35.6 11:52 35:21.9 4206 Charles Senior M M 17+ 32/44 17/25
75 35:40.9 11:54 35:30.9 4109 A. Runner F F 17+ 43/50 26/32
76 35:41.0 11:54 35:31.4 4110 A. Runner M M 17+ 33/44 18/25
77 35:41.4 11:54 35:32.1 4111 A. Runner M M 1-16 34/44 16/19
78 35:56.7 11:59 35:52.3 4208 Jeff Benedictson M M 17+ 35/44 19/25
79 36:03.6 12:02 35:54.6 4200 A. Runner M M 1-16 36/44 17/19
80 36:08.8 12:03 36:08.8 4199 A. Runner F F 17+ 44/50 27/32
81 36:29.2 12:10 36:14.4 4105 Masood Makarechian M M 17+ 37/44 20/25
82 37:11.0 12:24 37:01.9 4151 A. Runner M M 17+ 38/44 21/25
83 37:17.7 12:26 37:01.2 4190 Ella Mayer F F 1-16 45/50 18/18
84 37:30.7 12:31 37:15.8 4188 Raeanne Power F F 17+ 46/50 28/32
85 37:32.5 12:31 37:15.6 4191 Owen Mayer M M 1-16 39/44 18/19
86 38:57.6 12:60 38:38.1 4162 Matt Anderson Anderson M M 17+ 40/44 22/25
87 38:58.7 12:60 38:38.7 4161 Hugo Anderson M M 1-16 41/44 19/19
88 41:15.5 13:46 40:59.7 4182 A. Runner F F 17+ 47/50 29/32
89 41:25.4 13:49 41:09.6 4183 Seemin Vahidy F F 17+ 48/50 30/32
90 41:26.8 13:49 41:11.8 4181 Amin Vahidy M M 17+ 42/44 23/25
91 1:06:57.0 22:19 1:05:31.0 4168 A. Runner F F 17+ 49/50 31/32
92 1:07:09.0 22:23 1:05:44.0 4172 Reto Mueller M M 17+ 43/44 24/25
93 1:07:09.0 22:23 1:05:44.0 4169 A. Runner M M 17+ 44/44 25/25
94 1:07:14.0 22:25 1:05:49.0 4170 A. Runner F F 17+ 50/50 32/32

Résultats par: Ellis Timing

Main Areas

Évènements

Soyez inspiré, relevez le défi. Fixez un objectif de l’évènement pour 2019.

Boutiques près de chez vous

Cherchez votre boutique Coin des Coureurs le plus proche.

Avez-vous des questions?

Nos experts sont à votre disposition pour vous aider avec toutes vos questions.

Essayez-vous de créer un événement de course?


Avant de créer un événement, vous devez premièrement vous connecter à votre profil, ou créer un profil.

Une fois connecte, vous serez alors dirigé vers une formulaire de course.