}

Ramassage en bordure de trottoir gratuit ou expédition par voie terrestre gratuite en classe économique pour les commandes de 50$ ou plus

English

Participants

Great Neighbour Race - 2019
Individual 5k

Results

Classement Temps du Chrono Cadence/km Temps de la Puce/km Dossard First name Last name Sexe Division Classement par Sexe Classement par Division
1 19:39.3 3:56 19:39.3 4253 ROCKY DRUAR M M 17+ 1/23 1/22
2 20:08.4 4:02 20:05.4 4769 Dan Melton M M 17+ 2/23 2/22
3 20:11.0 4:03 20:09.0 4791 William Liu M M 17+ 3/23 3/22
4 22:16.5 4:28 22:14.8 4785 Morgan Frantz M M 17+ 4/23 4/22
5 22:22.0 4:29 22:19.1 4249 Mitchell Flaman M M 17+ 5/23 5/22
6 22:30.1 4:31 22:26.5 2856 Greg Preston M M 17+ 6/23 6/22
7 22:48.0 4:34 22:45.4 4779 Theren Eaton M M 1-16 7/23 1/1
8 23:22.3 4:41 23:19.9 4790 Annabel Rohde F F 17+ 1/14 1/14
9 24:03.1 4:49 23:58.2 4250 Prabhjot Jhas M M 17+ 8/23 7/22
10 24:45.9 4:58 24:42.6 4768 Zanetta Henke F F 17+ 2/14 2/14
11 24:49.6 4:58 24:39.8 4448 Ryan Johnson M M 17+ 9/23 8/22
12 25:21.0 5:05 25:16.5 4792 Jerry Candlish M M 17+ 10/23 9/22
13 25:25.5 5:06 25:23.2 4794 Mike Walters M M 17+ 11/23 10/22
14 25:28.1 5:06 25:24.5 2855 Alan Murphy M M 17+ 12/23 11/22
15 25:47.9 5:10 25:40.8 4245 Ben Archibald M M 17+ 13/23 12/22
16 26:44.7 5:21 26:42.3 4778 Mark Spencer M M 17+ 14/23 13/22
17 26:44.9 5:21 26:42.7 4772 Kerstyn Brown F F 17+ 3/14 3/14
18 26:56.0 5:24 26:54.4 4247 A. Runner F F 17+ 4/14 4/14
19 27:23.2 5:29 27:22.8 4796 Andrew Mack M M 17+ 15/23 14/22
20 27:55.3 5:36 27:52.2 4780 Angela Eaton F F 17+ 5/14 5/14
21 28:22.6 5:41 28:17.7 4767 Alyssa Baker F F 17+ 6/14 6/14
22 28:28.8 5:42 28:18.7 4443 Dave JOHNSON M M 17+ 16/23 15/22
23 32:41.2 6:33 32:36.6 4761 Lucie Caouette F F 17+ 7/14 7/14
24 35:46.2 7:10 35:41.5 4766 Naalarteley Avis F F 17+ 8/14 8/14
25 37:19.0 7:28 37:15.7 4793 ?? ?? M M 17+ 17/23 16/22
26 44:34.2 8:55 44:27.4 4246 janette archibald F F 17+ 9/14 9/14
27 44:49.6 8:58 44:45.8 4255 Ryan Godfrey M M 17+ 18/23 17/22
28 47:16.7 9:28 47:06.4 4763 Linda Pollard F F 17+ 10/14 10/14
29 47:17.3 9:28 47:06.6 4450 Lise Caouette F F 17+ 11/14 11/14
30 51:40.1 10:21 51:31.0 4251 Martin Narsing M M 17+ 19/23 18/22
31 53:39.9 10:44 53:31.8 4789 A. Runner M M 17+ 20/23 19/22
32 53:41.0 10:45 53:32.7 4449 Topher Campeau M M 17+ 21/23 20/22
33 53:41.4 10:45 53:31.2 4764 Tracy Pollard M M 17+ 22/23 21/22
34 57:06.1 11:26 56:57.5 4248 Robert Gephart M M 17+ 23/23 22/22
35 57:07.6 11:26 56:55.0 4446 Ann Stebner F F 17+ 12/14 12/14
36 1:08:17.6 13:40 1:08:05.0 4447 Beverly Zubot F F 17+ 13/14 13/14
37 1:08:18.4 13:40 1:08:10.4 4444 Marg Iveson F F 17+ 14/14 14/14

Résultats par: Ellis Timing
www.ellistiming.ca

Main Areas

Essayez-vous de créer un événement de course?


Avant de créer un événement, vous devez premièrement vous connecter à votre profil, ou créer un profil.

Une fois connecte, vous serez alors dirigé vers une formulaire de course.