}

Ramassage en bordure de trottoir gratuit ou expédition par voie terrestre gratuite en classe économique pour les commandes de 50$ ou plus

English

Participants

Hypothermic Half Marathon 2020 - Vancouver
Half Marathon Run

Results

Classement Temps du Chrono Cadence/km Temps de la Puce/km Dossard First name Last name City Province Sexe Division Classement par Sexe Classement par Division
1 1:26:13 4:06 1:26:12 1657 Tyler CHAPMAN Vancouver BC M M3039 1/79 1/25
2 1:28:58 4:13 1:28:57 1692 Adam DOOGAN-SMITH Vancouver BC M M3039 2/79 2/25
3 1:31:36 4:21 1:31:27 1583 Michael LIU Vancouver BC M M4049 3/79 1/15
4 1:33:59 4:28 1:33:58 1656 Alicia KELAHEAR Vancouver BC F F3039 1/128 1/39
5 1:34:17 4:29 1:34:17 1673 Anthony O BRIEN Vancouver BC M M2029 4/79 1/14
6 1:36:27 4:35 1:36:23 1702 Michael WELLS Kamloops BC M M3039 5/79 3/25
7 1:36:40 4:35 1:36:38 1587 Mckenna JACKSON Sarnia ON F F2029 2/128 1/19
8 1:37:20 4:37 1:37:12 1582 Harvey ENG Vancouver BC M M4049 6/79 2/15
9 1:38:19 4:40 1:38:03 1599 Gonzalo RODRIGUEZ NOLASCO Vancouver BC M M2029 7/79 2/14
10 1:39:58 4:45 1:39:44 1567 Nick YUEN Coquitlam BC M M2029 8/79 3/14
11 1:40:15 4:46 1:40:15 1584 Alecia BROOKS New Westminster BC F F3039 3/128 2/39
12 1:40:40 4:47 1:40:40 1522 Gavin CREGAN Vancouver BC M M3039 9/79 4/25
13 1:40:49 4:47 1:40:24 1601 Enrico RECHSTEINER Vancouver BC M M5059 10/79 1/19
14 1:42:21 4:52 1:42:19 1575 Kathleen LEPARD Vancouver BC F F5059 4/128 1/25
15 1:42:48 4:53 1:42:47 1722 Karen WARRENDORF \vancouver BC F F4049 5/128 1/31
16 1:43:08 4:54 1:42:51 1649 Joao BECKER Vancouver BC M M2029 11/79 4/14
17 1:44:15 4:57 1:43:56 1642 Colm O'SULLIVAN Vancouver BC M M2029 12/79 5/14
18 1:44:25 4:57 1:44:18 1711 Reid LAIRD Vancouver BC M M3039 13/79 5/25
19 1:45:53 5:02 1:45:43 1580 Scott PHELPS Richmond BC M M4049 14/79 3/15
20 1:46:27 5:03 1:46:10 1521 Gonzalo HERRERA Vancouver BC M M4049 15/79 4/15
21 1:46:37 5:04 1:46:10 1717 Tom WU Vancouver BC M M3039 16/79 6/25
22 1:47:39 5:07 1:47:20 1665 Edmond CHEUNG Richmond BC M M6069 17/79 1/4
23 1:49:12 5:11 1:49:02 1646 Duncan MAGNUS Langley BC M M4049 18/79 5/15
24 1:49:22 5:11 1:49:13 1664 Sidhant GULIANI Vancouver BC M M2029 19/79 6/14
25 1:49:34 5:12 1:49:33 1578 Han-Lin YONG Vancouver BC M M3039 20/79 7/25
26 1:49:39 5:12 1:49:27 1663 Sophia BOBOVSKI Vancouver BC F F2029 6/128 2/19
27 1:49:56 5:13 1:49:50 1501 Christopher SETO Vancouver BC M M4049 21/79 6/15
28 1:50:00 5:13 1:49:37 1598 Sean FADUM Delta BC F F4049 7/128 2/31
29 1:50:34 5:15 1:50:04 1611 Kelly VOGT North Vancouver BC M M5059 22/79 2/19
30 1:50:50 5:16 1:50:22 1514 Ryan JARATA New Westminster BC M M4049 23/79 7/15
31 1:51:35 5:18 1:51:32 1693 Lisa HALLGREN Richmond BC F F3039 8/128 3/39
32 1:51:56 5:19 1:51:46 1519 Rebecca HARPER Vancouver BC F F3039 9/128 4/39
33 1:52:56 5:22 1:52:10 1569 Deven OGLEY Vancouver BC M M3039 24/79 8/25
34 1:53:02 5:22 1:52:52 1523 Donna CHAN Vancouver BC F F3039 10/128 5/39
35 1:53:07 5:22 1:52:54 1668 Matthew LEE Vancouver BC M M3039 25/79 9/25
36 1:53:34 5:23 1:53:20 1644 Tomas MARRUJO Surrey BC M M2029 26/79 7/14
37 1:53:35 5:23 1:53:21 1645 Georgia WALLEY Delta BC F F2029 11/128 3/19
38 1:53:44 5:24 1:52:58 1570 Cory LAPRADE Victoria BC M M5059 27/79 3/19
39 1:53:44 5:24 1:53:39 1524 Lisa MARFORI Surrey BC F F3039 12/128 6/39
40 1:53:50 5:24 1:53:44 1720 Kerry MITTLEMAN Langley BC M M6069 28/79 2/4
41 1:53:52 5:24 1:53:50 1634 Arlane OLSON Bellingham WA F F6069 13/128 1/10
42 1:53:56 5:24 1:53:40 1643 Manpreet GILL Surrey BC M M2029 29/79 8/14
43 1:54:05 5:25 1:53:19 1568 A MAC Vancouver BC M M3039 30/79 10/25
44 1:54:14 5:25 1:54:08 1628 Connie THAI Vancouver BC F F5059 14/128 2/25
45 1:54:23 5:26 1:54:12 1555 Cathy ARON Vancouver BC F F6069 15/128 2/10
46 1:54:28 5:26 1:54:16 1591 Simon NEUFELD Burnaby BC M M3039 31/79 11/25
47 1:54:41 5:27 1:54:19 1597 Julie EKHOLM Delta BC F F4049 16/128 3/31
48 1:54:48 5:27 1:54:38 1666 Eric CARRIERE Richmond BC M M5059 32/79 4/19
49 1:54:56 5:27 1:54:27 1669 Jim HOWARTH Vancouver BC M M3039 33/79 12/25
50 1:54:58 5:27 1:54:31 1690 Leanne NOVAK Vancouver BC F F3039 17/128 7/39
51 1:55:02 5:28 1:54:42 1563 Hedy HISLOP North Vancouver BC F F4049 18/128 4/31
52 1:55:10 5:28 1:54:52 1604 Adam HYJEK Vancouver BC M M3039 34/79 13/25
53 1:55:21 5:29 1:55:13 1537 Christina EGO Surrey BC F F5059 19/128 3/25
54 1:55:40 5:29 1:55:22 1528 Alvaro Tizoc FLORES Vancouver BC M M3039 35/79 14/25
55 1:56:52 5:33 1:56:35 1595 Josh READER Vancouver BC M M2029 36/79 9/14
56 1:57:15 5:34 1:57:05 1689 Janene ERICKSON Vancouver BC F F3039 20/128 8/39
57 1:57:29 5:35 1:57:15 1562 Thomas CHAPMAN Vancouver BC M M3039 37/79 15/25
58 1:57:34 5:35 1:57:22 1694 Rabih MAJZOUB Vancouver BC M M3039 38/79 16/25
59 1:57:36 5:35 1:57:24 1630 Katia GUERRIER New Westminster BC F F3039 21/128 9/39
60 1:57:39 5:35 1:57:37 1571 Emily ZECCHINO Burnaby BC F F2029 22/128 4/19
61 1:57:42 5:35 1:57:19 1596 Shirley COCHRANE Delta BC F F4049 23/128 5/31
62 1:57:58 5:36 1:57:46 1581 Robbert DOORNBERG Coquitlam BC M M5059 39/79 5/19
63 1:58:08 5:36 1:57:45 1546 Kelly LAU Toronto BC F F2029 24/128 5/19
64 1:58:11 5:37 1:57:48 1547 Mary KOZIOL Vancouver BC F F3039 25/128 10/39
65 1:58:16 5:37 1:58:00 1585 Dawn MCMARTIN Surrey BC F F2029 26/128 6/19
66 1:58:31 5:38 1:58:11 1703 Rita CALDERON Delta BC F F3039 27/128 11/39
67 1:58:37 5:38 1:58:37 1681 Alec JAMESON Vancouver BC F F2029 28/128 7/19
68 1:58:52 5:39 1:58:37 1624 Fabio MORTARI North Vancouver BC M M5059 40/79 6/19
69 1:59:34 5:40 1:59:18 1655 Vitaly GULYAEV Vancouver BC M M4049 41/79 8/15
70 1:59:47 5:41 1:59:30 1636 Martina BELL Vancouver BC F F4049 29/128 6/31
71 1:59:56 5:42 1:59:42 1654 Louise MCMAHON North Vancouver BC F F3039 30/128 12/39
72 1:59:59 5:42 1:59:31 1576 Aaron FENSKE Port Moody BC M M3039 42/79 17/25
73 2:00:07 5:42 1:59:35 1529 Tyler FAIRBROTHER Surrey BC M M2029 43/79 10/14
74 2:00:35 5:43 2:00:34 1691 Stefan ULICNY North Vancouver BC M M3039 44/79 18/25
75 2:00:46 5:44 2:00:41 1525 Jessica YANG Surrey BC F F3039 31/128 13/39
76 2:01:06 5:45 2:00:51 1556 Harrison MOHR Mission BC M M3039 45/79 19/25
77 2:01:08 5:45 2:00:53 1629 Dave LITTLE Vancouver BC M M4049 46/79 9/15
78 2:01:10 5:45 2:00:29 1637 Andy ZORIG Vancouver BC M M3039 47/79 20/25
79 2:02:16 5:48 2:02:02 1671 Jeanette LAM Vancouver BC F F3039 32/128 14/39
80 2:02:20 5:48 2:02:01 1527 Tyler LAPPIN Delta BC M M3039 48/79 21/25
81 2:03:23 5:51 2:02:57 1531 Stuart NURSE Vancouver BC M M70+ 49/79 1/2
82 2:03:39 5:52 2:03:37 1517 Alex CHAU Richmond BC M M5059 50/79 7/19
83 2:04:21 5:54 2:04:19 1715 Gordon COOPER South Surrey BC M M3039 51/79 22/25
84 2:04:33 5:55 2:04:10 1622 Steven LEE Coquitlam BC M M5059 52/79 8/19
85 2:04:44 5:55 2:04:18 1718 Kari HE Vancouver BC F F3039 33/128 15/39
86 2:05:01 5:56 2:04:27 1667 Kelsey HAMILTON Vancouver BC F F2029 34/128 8/19
87 2:05:03 5:56 2:04:28 1687 Madeline WHELAN Vancouver BC F F2029 35/128 9/19
88 2:06:01 5:59 2:05:48 1659 Nicole GRIGGS Gibsons BC F F3039 36/128 16/39
89 2:06:37 6:01 2:06:31 1625 Raj KHATKAR Burnaby BC F F4049 37/128 7/31
90 2:06:45 6:01 2:06:27 1682 Caroline MORIN-LEVESQUE Surrey BC F F3039 38/128 17/39
91 2:06:54 6:01 2:06:45 1632 Mahnaz MASHINCHI Vancouver BC F F6069 39/128 3/10
92 2:06:57 6:01 2:06:44 1662 Olga HARALABOUS Vancouver BC F F4049 40/128 8/31
93 2:07:01 6:02 2:06:49 1647 Haleh MAGNUS Langley BC F F4049 41/128 9/31
94 2:07:03 6:02 2:06:51 1588 Tamara SIMPSON Agassiz BC F F3039 42/128 18/39
95 2:07:05 6:02 2:06:44 1700 Alicia SOON Vancouver BC F F4049 43/128 10/31
96 2:07:21 6:03 2:07:06 1716 Fidel CASTRO Maple Ridge BC M M4049 53/79 10/15
97 2:08:31 6:06 2:08:11 1520 Tara KLIMOS Coquitlam BC F F4049 44/128 11/31
98 2:08:49 6:07 2:08:33 1679 Pamela LEE Vancouver BC F F4049 45/128 12/31
99 2:09:12 6:08 2:08:59 1590 Vanessa NEUFELD Burnaby BC F F3039 46/128 19/39
100 2:09:40 6:09 2:09:07 1670 Fernando SERIOSA Vancouver BC M M5059 54/79 9/19
101 2:09:42 6:09 2:09:33 1515 Ryan RYZAK Coquitlam BC M M3039 55/79 23/25
102 2:09:58 6:10 2:09:46 1651 Diane SWARTZBERG Coquitlam BC F F5059 47/128 4/25
103 2:10:47 6:12 2:10:15 1526 Shereen LOW Burnaby BC F F5059 48/128 5/25
104 2:10:56 6:13 2:10:48 1626 Kaleigh CORNWALL Arras BC F F3039 49/128 20/39
105 2:11:08 6:13 2:11:00 1549 Jennifer HUNGERFORD Vancouver BC F F3039 50/128 21/39
106 2:11:15 6:14 2:11:03 1631 Adrienne JONES North Vancouver BC F F6069 51/128 4/10
107 2:11:39 6:15 2:11:25 1559 Rainbow CHOI Vancouver BC F F3039 52/128 22/39
108 2:11:49 6:15 2:11:17 1530 Nanette FARRELL Burnaby BC F F5059 53/128 6/25
109 2:11:53 6:16 2:11:39 1564 Ellen WOODS Vancouver BC F F2029 54/128 10/19
110 2:12:06 6:16 2:11:52 1709 Ezra TEITEL Smithers BC M M3039 56/79 24/25
111 2:12:19 6:17 2:12:08 1554 Deanna CLARK Vancouver BC F F70+ 55/128 1/2
112 2:12:23 6:17 2:12:15 1696 Mai NAGASAWA Vancouver BC F F3039 56/128 23/39
113 2:12:24 6:17 2:12:08 1535 Ai ROTH Richmond BC F F3039 57/128 24/39
114 2:13:11 6:19 2:12:48 1661 Darlington TAMBO Vancouver BC M M3039 57/79 25/25
115 2:13:14 6:19 2:12:50 1619 Alice HALE Coquitlam BC F F5059 58/128 7/25
116 2:13:15 6:19 2:13:07 1550 Michael HUNGERFORD Vancouver BC M M4049 58/79 11/15
117 2:13:21 6:20 2:13:01 1573 Jessica COWAN New Westminster BC F F3039 59/128 25/39
118 2:13:39 6:21 2:13:29 1603 Angela GEE Vancouver BC F F5059 60/128 8/25
119 2:13:47 6:21 2:13:32 1589 Lisa LEE Burnaby BC F F3039 61/128 26/39
120 2:14:02 6:22 2:13:52 1538 Fai LY Burnaby BC M M4049 59/79 12/15
121 2:14:13 6:22 2:14:06 1714 Maria BRENNAN Abbotsford BC F F5059 62/128 9/25
122 2:14:13 6:22 2:14:06 1710 Marci BULLOCH Chilliwack BC F F9999 63/128 1/1
123 2:14:37 6:23 2:14:14 1600 Susan ATKINSON Vancouver BC F F5059 64/128 10/25
124 2:15:36 6:26 2:14:47 1677 David HUTTON Vancouver BC M M5059 60/79 10/19
125 2:15:41 6:26 2:15:38 1543 Rose MELDRUM White Rock BC F F5059 65/128 11/25
126 2:16:19 6:28 2:15:45 1688 Madeleine HIGGINS Vancouver BC F F2029 66/128 11/19
127 2:16:43 6:29 2:16:36 1698 Natasha HAQ Chilliwack BC F F3039 67/128 27/39
128 2:16:56 6:30 2:16:23 1708 Elizabeth HARRIS Abbotsford BC F F4049 68/128 13/31
129 2:17:31 6:32 2:17:11 1614 Peter LO Vancouver BC M M4049 61/79 13/15
130 2:17:37 6:32 2:17:36 1579 Kelly CHIANG Vancouver BC F F2029 69/128 12/19
131 2:17:52 6:33 2:17:31 1695 David CHANG Vancouver BC M M6069 62/79 3/4
132 2:17:53 6:33 2:17:33 1612 Victor YOSHIDA West Vancouver BC M M6069 63/79 4/4
133 2:18:30 6:34 2:18:17 1650 Marjan ASHRAFI Coquitlam BC F F4049 70/128 14/31
134 2:18:31 6:34 2:18:24 1701 Yekaterina KRIVULINA Kamloops BC F F2029 71/128 13/19
135 2:18:48 6:35 2:18:31 1704 Daniel KERMODE Vernon BC M M5059 64/79 11/19
136 2:18:50 6:35 2:18:33 1705 Myra MATTILA Vernon BC F F5059 72/128 12/25
137 2:18:56 6:36 2:18:19 1551 Troy SUMMERSETT Vancouver BC M M2029 65/79 11/14
138 2:19:04 6:36 2:18:36 1561 Jennifer SWANSTON Campbell River BC F F4049 73/128 15/31
139 2:19:37 6:38 2:19:14 1566 Jane BIRD Vancouver BC F F5059 74/128 13/25
140 2:19:37 6:38 2:19:14 1565 Judy KIRK Vancouver BC F F6069 75/128 5/10
141 2:20:17 6:39 2:19:49 1513 Mark NELSON Burnaby BC M M4049 66/79 14/15
142 2:20:18 6:39 2:19:49 1511 Marcy HUNTER Vancouver BC F F5059 76/128 14/25
143 2:20:21 6:40 2:20:00 1616 Diana FREUNDL Vancouver BC F F4049 77/128 16/31
144 2:22:11 6:45 2:22:03 1627 Gary BOUDREAU Vancouver BC M M5059 67/79 12/19
145 2:22:23 6:45 2:22:07 1678 Beverly WHITCUTT Delta BC F F4049 78/128 17/31
146 2:22:51 6:47 2:22:50 1707 Paula MOLINA COLOMBRES Vancouver BC F F2029 79/128 14/19
147 2:22:59 6:47 2:22:38 1608 Susan MORRISON Vancouver BC F F6069 80/128 6/10
148 2:23:01 6:47 2:22:42 1572 Ian NEWMAN Calgary AB M M5059 68/79 13/19
149 2:23:30 6:49 2:23:03 1706 Adrian JURIC Vancouver BC M M5059 69/79 14/19
150 2:24:06 6:50 2:23:42 1602 Rebecca GREY Vancouver BC F F4049 81/128 18/31
151 2:24:11 6:50 2:23:33 1721 Queenie WONG Vancouver BC F F2029 82/128 15/19
152 2:24:54 6:53 2:24:46 1633 Sahar HOSSEINI Vancouver BC F F3039 83/128 28/39
153 2:25:12 6:53 2:24:47 1621 Brenda MCINTYRE Coquitlam BC F F4049 84/128 19/31
154 2:25:12 6:53 2:24:47 1620 Frances FRIEND Port Coquitlam BC F F5059 85/128 15/25
155 2:26:17 6:56 2:25:52 1675 Kevin MERRICK Coquitlam BC M M5059 70/79 15/19
156 2:26:39 6:58 2:26:02 1512 Yury SHAMRAEV Burnaby BC M M4049 71/79 15/15
157 2:27:04 6:59 2:27:00 1544 Kate CHAN-KENT Surrey BC F F3039 86/128 29/39
158 2:27:05 6:59 2:27:00 1539 Laura BERRINGER White Rock BC F F3039 87/128 30/39
159 2:27:21 6:59 2:26:58 1606 Brandi ROBB Vancouver BC F F4049 88/128 20/31
160 2:28:52 7:04 2:28:36 1586 Mabel FONG Vancouver BC F F6069 89/128 7/10
161 2:30:04 7:07 2:29:42 1623 Christina SHIVES North Vancouver BC F F3039 90/128 31/39
162 2:30:05 7:07 2:29:44 1577 Natasha BAKAS Vancouver BC F F3039 91/128 32/39
163 2:30:21 7:08 2:29:41 1609 Bonnie LOW Vancouver BC F F4049 92/128 21/31
164 2:30:21 7:08 2:29:41 1610 John WILLMOTT Vancouver BC M M5059 72/79 16/19
165 2:31:03 7:10 2:30:28 1713 Gerald BUCHWITZ Chilliwack BC M M5059 73/79 17/19
166 2:31:20 7:11 2:31:04 1638 Heather FISCHER New Westminster BC F F4049 93/128 22/31
167 2:31:22 7:11 2:31:04 1639 Deborah PREDDY Coquitlam BC F F4049 94/128 23/31
168 2:32:12 7:13 2:32:04 1503 Sophia TANAKA Burnaby BC F F5059 95/128 16/25
169 2:32:12 7:13 2:31:28 1593 Sarah MCNEIL Vancouver BC F F2029 96/128 16/19
170 2:32:12 7:13 2:31:28 1594 Cole GEORGE Vancouver BC M M2029 74/79 12/14
171 2:32:31 7:14 2:32:13 1516 Cristina KEIRSTEAD Vancouver BC F F3039 97/128 33/39
172 2:33:03 7:16 2:32:58 1541 Lori FARROW White Rock BC F F5059 98/128 17/25
173 2:33:03 7:16 2:32:58 1542 Stacey GRUENWALD Surrey BC F F6069 99/128 8/10
174 2:33:43 7:18 2:32:56 1540 Darren REDIES White Rock BC M M5059 75/79 18/19
175 2:33:49 7:18 2:33:23 1676 Natasha MERRICK Coquitlam BC F F4049 100/128 24/31
176 2:33:51 7:18 2:33:41 1505 Pauline LIANG Vancouver BC F F3039 101/128 34/39
177 2:33:59 7:18 2:33:26 1552 Primo SERIOSA Vancouver BC M M5059 76/79 19/19
178 2:34:50 7:21 2:34:23 1534 Jennifer BLAIR North Vancouver BC F F4049 102/128 25/31
179 2:34:51 7:21 2:34:23 1648 Lori GUITON North Vancouver BC F F4049 103/128 26/31
180 2:34:51 7:21 2:34:23 1536 Suzanne SCHMIDT North Vancouver BC F F4049 104/128 27/31
181 2:36:40 7:26 2:36:29 1699 Lee-Ann FLOOD Vancouver BC F F3039 105/128 35/39
182 2:37:42 7:29 2:37:36 1507 Shirley MA Burnaby BC F F4049 106/128 28/31
183 2:37:43 7:29 2:37:37 1510 Edith AVENDANO Burnaby BC F F4049 107/128 29/31
184 2:38:31 7:31 2:38:28 1683 Kimberley BULLER North Vancouver BC F F2029 108/128 17/19
185 2:38:31 7:31 2:38:28 1685 Benoit LINET North Vancouver BC M M2029 77/79 13/14
186 2:38:32 7:31 2:38:28 1686 Daniele TIRONI North Vancouver BC M M2029 78/79 14/14
187 2:38:59 7:33 2:38:30 1613 Naomi SCHMIDT Coquitlam BC F F5059 109/128 18/25
188 2:39:44 7:35 2:39:27 1553 Denise MILLER Richmond BC F F5059 110/128 19/25
189 2:40:27 7:37 2:39:56 1674 Susan MITCHELL Seattle WA F F5059 111/128 20/25
190 2:40:33 7:37 2:40:03 1557 Man Ling LEE Vancouver BC F F5059 112/128 21/25
191 2:40:33 7:37 2:40:04 1504 Curtis DEUGAU Surrey BC M M70+ 79/79 2/2
192 2:42:01 7:41 2:41:47 1719 Maria Theresa CASTRO Maple Ridge BC F F4049 113/128 30/31
193 2:43:28 7:45 2:43:19 1518 Lydia HARDER New Westminster BC F F4049 114/128 31/31
194 2:44:40 7:49 2:44:08 1532 Sharon SJERVEN New Westminster BC F F70+ 115/128 2/2
195 2:44:40 7:49 2:44:08 4558 Donna HORSTMAN Maple Ridge BC F F-U20 116/128 1/1
196 2:44:51 7:49 2:44:42 1684 Holly SEEGER Burnaby BC F F2029 117/128 18/19
197 2:45:28 7:51 2:45:23 1560 Linda WHITELAW Delta BC F F6069 118/128 9/10
198 2:50:55 8:07 2:50:55 1558 Laverne MATSUMURA New Westminster BC F F5059 119/128 22/25
199 2:50:56 8:07 2:50:49 1548 Lisa CHEESEMAN Richmond BC F F5059 120/128 23/25
200 2:51:08 8:07 2:50:56 1506 Tina FAN New Westminster BC F F5059 121/128 24/25
201 2:52:14 8:10 2:51:25 1672 Lesha EWERS Seattle WA F F5059 122/128 25/25
202 2:53:26 8:14 2:53:21 1545 Sarah CRAWFORD Langley BC F F3039 123/128 36/39
203 2:54:39 8:17 2:54:15 1652 Heidi NG Coquitlam BC F F3039 124/128 37/39
204 2:56:00 8:21 2:55:15 1641 Wen-Shing LIU Delta BC F F3039 125/128 38/39
205 2:56:51 8:23 2:56:50 1592 Becky DREYER New Westminster BC F F2029 126/128 19/19
206 2:59:20 8:30 2:58:55 1712 Debra CROFT West Vancouver BC F F6069 127/128 10/10
207 3:17:36 9:22 3:17:36 1680 Natasha KABA Vancouver BC F F3039 128/128 39/39

Résultats par: Start Line Timing
http://www.startlinetiming.com/en/races/2020/hypoyvr/event/Half

Main Areas

Essayez-vous de créer un événement de course?


Avant de créer un événement, vous devez premièrement vous connecter à votre profil, ou créer un profil.

Une fois connecte, vous serez alors dirigé vers une formulaire de course.