}

Inscrivez-vous pour Running Room News et bénéficiez d'une réduction de 15 %*.

English

Participants

Fundraising

$0

Raised

Charities

Cops for Cancer in support of the Canadian Cancer Society

Canada Day Road Race 2012
15K Run

Results

Classement Temps du Chrono Cadence/km Dossard First name Last name City Sexe Division Classement par Sexe Classement par Division
1 51:51 3:28 830 Tom McGrath Edmonton M M2029 1/280 1/45
2 52:11 3:29 409 Robert Renman Camrose M M4049 2/280 1/70
3 52:21 3:30 472 Chris Stone Edmonton M M3039 3/280 1/70
4 53:05 3:33 939 David Brown M M2029 4/280 2/45
5 54:29 3:38 340 Niall McGrath Edmonton M M3039 5/280 2/70
6 54:33 3:39 325 Kevin Masters Edmonton M M4049 6/280 2/70
7 55:18 3:42 797 Sean Barr Edmonton M M4049 7/280 3/70
8 55:36 3:43 170 David Guss Calgary M M5059 8/280 1/71
9 55:49 3:44 405 Aj Rankel Edmonton M M4049 9/280 4/70
10 55:54 3:44 836 Greg Meiklejohn Edmonton M M5059 10/280 2/71
11 56:36 3:47 45 Daniel Brewster Edmonton M M2029 11/280 3/45
12 57:39 3:51 856 Sergio Perez Edmonton M M3039 12/280 3/70
13 57:40 3:51 178 Lisa Harvey Calgary F F4049 1/288 1/85
14 57:49 3:52 911 Shane Andersen Edmonton M M4049 13/280 5/70
15 58:02 3:53 831 Jace Dergousoff Edmonton M M2029 14/280 4/45
16 58:41 3:55 136 Warren Fink Spruce Grove M M3039 15/280 4/70
17 58:54 3:56 175 Craig Harris Edmonton M M4049 16/280 6/70
18 59:01 3:57 176 Scott Harris Edmonton M M3039 17/280 5/70
19 59:14 3:57 101 Kevin Dennis Edmonton M M4049 18/280 7/70
20 59:23 3:58 133 Stefan Fekner Edmonton M M60+ 19/280 1/21
21 59:40 3:59 84 Greg Cruickshank Waskatenau M M2029 20/280 5/45
22 1:00:00 4:00 314 Shannon Maisano St. Albert F F3039 2/288 1/78
23 1:00:00 4:00 940 Benjamin O'Brien Edmonton M M2029 21/280 6/45
24 1:00:05 4:01 476 Tara Struyk Edmonton F F3039 3/288 2/78
25 1:00:33 4:03 468 Brian Stewart Edmonton M M5059 22/280 3/71
26 1:00:53 4:04 933 Wes Semler Pickardville M M3039 23/280 6/70
27 1:01:42 4:07 267 Mietek Kundera edmonton M M5059 24/280 4/71
28 1:01:55 4:08 367 Tj Mussbacher Edmonton M M2029 25/280 7/45
29 1:02:11 4:09 438 Jodi Sanguin Red Deer F F2029 4/288 1/57
30 1:02:36 4:11 789 Graeme Bredo Red Deer M M2029 26/280 8/45
31 1:02:40 4:11 919 Chris Dawe Sherwood Park M M2029 27/280 9/45
32 1:02:41 4:11 833 Paul Kirwan Wetaskiwin M M2029 28/280 10/45
33 1:02:46 4:12 790 Jakob Claffey Edmonton M M2029 29/280 11/45
34 1:02:49 4:12 278 Steve Lawlor St. John's M M4049 30/280 8/70
35 1:02:55 4:12 799 Stephen Routledge Edmonton M M2029 31/280 12/45
36 1:02:56 4:12 791 Greg Sasaki edmonton M M4049 32/280 9/70
37 1:03:03 4:13 792 Ryan Achtymichuk vegreville M M2029 33/280 13/45
38 1:03:21 4:14 923 Alissa St. Laurent Edmonton F F2029 5/288 2/57
39 1:03:43 4:15 877 Lars Callsen EDMONTON M M2029 34/280 14/45
40 1:03:54 4:16 406 Richard Raymond Orleans M M3039 35/280 7/70
41 1:04:02 4:17 293 Andre Lessard Edmonton M M2029 36/280 15/45
42 1:04:06 4:17 80 Bill Corcoran Grande Prairie M M5059 37/280 5/71
43 1:04:21 4:18 227 Jeff Johnson St. Albert M M4049 38/280 10/70
44 1:04:35 4:19 458 Kerry Spearing Edmonton F F2029 6/288 3/57
45 1:04:46 4:20 12 Claudette Augert Edmonton F F4049 7/288 2/85
46 1:04:52 4:20 300 Gerhard Lotz Camrose M M5059 39/280 6/71
47 1:04:56 4:20 100 Ray Decorby Edmonton M M4049 40/280 11/70
48 1:05:14 4:21 423 Carla Rodriguez Dimitrescu edmonton F F2029 8/288 4/57
49 1:05:25 4:22 32 Cory Boddy Edmonton M M3039 41/280 8/70
50 1:06:18 4:26 128 Clayton Erickson Sherwood Park M M4049 42/280 12/70
51 1:06:18 4:26 519 Robert Ward Edmonton M M0119 43/280 1/3
52 1:06:29 4:26 868 Don Law EDMONTON M M5059 44/280 7/71
53 1:06:52 4:28 382 Don Paterson St. Albert M M5059 45/280 8/71
54 1:06:59 4:28 333 Jon McCully Sturgeon County M M3039 46/280 9/70
55 1:07:05 4:29 483 Natalia Szynkarczuk Edmonton F F2029 9/288 5/57
56 1:07:06 4:29 463 Melissa Stanton Edmonton F F4049 10/288 3/85
57 1:07:22 4:30 38 A. Danielle Bourgeois Edmonton F F3039 11/288 3/78
58 1:07:27 4:30 81 Marlene Corcoran Grande Prairie F F4049 12/288 4/85
59 1:07:28 4:30 522 Stephen Weber Calgary M M4049 47/280 13/70
60 1:07:28 4:30 397 Carey Prins St Albert M M5059 48/280 9/71
61 1:07:30 4:30 292 Warren Lesenko edmonton M M4049 49/280 14/70
62 1:07:38 4:31 2 Alex Abboud Edmonton M M3039 50/280 10/70
63 1:07:39 4:31 507 Xavier Videla Edmonton M M2029 51/280 16/45
64 1:07:47 4:32 355 Scott Messenger edmonton M M3039 52/280 11/70
65 1:07:50 4:32 245 Bill Kenny Edmonton M M5059 53/280 10/71
66 1:07:51 4:32 309 Sarah MacKinnon Drayton Valley F F2029 13/288 6/57
67 1:07:51 4:32 199 Jon Holt Edmonton M M3039 54/280 12/70
68 1:08:02 4:33 875 Max Findlay EDMONTON M M5059 55/280 11/71
69 1:08:09 4:33 824 Chris Stacey St Albert M M2029 56/280 17/45
70 1:08:12 4:33 24 Amy Benson Edmonton F F2029 14/288 7/57
71 1:08:12 4:33 899 Paul Klann EDMONTON M M4049 57/280 15/70
72 1:08:20 4:34 793 Susan MacDonald Lacombe F F5059 15/288 1/51
73 1:08:23 4:34 874 Gerhardt Klann EDMONTON M M3039 58/280 13/70
74 1:08:28 4:34 429 David Rowland Edmonton M M60+ 59/280 2/21
75 1:08:35 4:35 161 Chris Gordon Edmonton M M2029 60/280 18/45
76 1:08:42 4:35 482 Michelle Symington Edmonton F F2029 16/288 8/57
77 1:08:59 4:36 855 Peter Gould Edmonton M M2029 61/280 19/45
78 1:09:03 4:37 857 Jeff Roth st. Albert M M3039 62/280 14/70
79 1:09:08 4:37 6 Kris Anderson Edmonton M M3039 63/280 15/70
80 1:09:10 4:37 15 Mike Baldigara Edmonton M M5059 64/280 12/71
81 1:09:25 4:38 29 Stacey Bisch Edmonton F F3039 17/288 4/78
82 1:09:30 4:38 546 Omar Yepez edmonton M M2029 65/280 20/45
83 1:09:31 4:39 368 Roy Narten Edmonton M M5059 66/280 13/71
84 1:09:39 4:39 304 Tanya L'Heureux Edmonton F F2029 18/288 9/57
85 1:09:40 4:39 893 Andrea Fiechter EDMONTON F F4049 19/288 5/85
86 1:09:43 4:39 390 Lauren Phillips Edmonton F F3039 20/288 5/78
87 1:09:43 4:39 120 Nicholas Dyjach Edmonton M M2029 67/280 21/45
88 1:09:49 4:40 118 David Dyer Edmonton M M5059 68/280 14/71
89 1:09:49 4:40 825 Ian Brisbin Hamilton M M3039 69/280 16/70
90 1:10:05 4:41 910 Diane Boisvert Edmonton F F5059 21/288 2/51
91 1:10:26 4:42 337 Tim McFadyen Sherwood Park M M2029 70/280 22/45
92 1:10:48 4:44 232 Omer Jomha edmonton M M3039 71/280 17/70
93 1:11:04 4:45 832 Blair Day Edmonton M M2029 72/280 23/45
94 1:11:11 4:45 242 Cindy Keith Edmonton F F4049 22/288 6/85
95 1:11:11 4:45 108 Marvin Dobish St. Albert M M4049 73/280 16/70
96 1:11:23 4:46 307 Neil MacKay Edmonton M M4049 74/280 17/70
97 1:11:28 4:46 479 Lorne Sundby St Albert M M4049 75/280 18/70
98 1:11:43 4:47 238 Dean Keefe La Crete M M4049 76/280 19/70
99 1:11:43 4:47 327 Lindsay McAlpine Edmonton F F2029 23/288 10/57
100 1:11:46 4:48 922 Ryan MacKenzie Edmonton M M2029 77/280 24/45
101 1:11:49 4:48 343 Nathan McLachlan Edmonton M M2029 78/280 25/45
102 1:12:13 4:49 240 Karen Keefe La Crete F F4049 24/288 7/85
103 1:12:14 4:49 380 Wayne Parchem Sherwood Park M M4049 79/280 20/70
104 1:12:16 4:50 403 Don Randall Edmonton M M5059 80/280 15/71
105 1:12:25 4:50 22 Graham Beck Edmonton M M4049 81/280 21/70
106 1:12:25 4:50 76 Richard Colwell Sherwood Park M M5059 82/280 16/71
107 1:12:32 4:51 844 Greg Pollon St. Albert M M4049 83/280 22/70
108 1:12:35 4:51 234 James Jones St Albert M M3039 84/280 18/70
109 1:12:35 4:51 256 Michelle Kobewka St. Albert F F2029 25/288 11/57
110 1:12:40 4:51 935 Steve Searle Camrose M M4049 85/280 23/70
111 1:12:41 4:51 171 Leslie Halak Spruce Grove F F2029 26/288 12/57
112 1:12:44 4:51 383 Linda Paulic Edmonton F F4049 27/288 8/85
113 1:12:50 4:52 891 Jenna Bagnell EDMONTON F F3039 28/288 6/78
114 1:12:55 4:52 258 Andrew Kolodziejczyk Stony Plain M M3039 86/280 19/70
115 1:12:58 4:52 14 Raja Bajwa Edmonton M M3039 87/280 20/70
116 1:13:03 4:53 321 William Martens Edmonton M M3039 88/280 21/70
117 1:13:13 4:53 122 Allan Effa Edmonton M M5059 89/280 17/71
118 1:13:13 4:53 339 Monica McGrath Edmonton F F4049 29/288 9/85
119 1:13:14 4:53 115 Michelle Duiker Ardrossan F F3039 30/288 7/78
120 1:13:14 4:53 96 Angelica De Leon Edmonton F F2029 31/288 13/57
121 1:13:19 4:54 400 Kevin Quick Edmonton M M5059 90/280 18/71
122 1:13:21 4:54 10 Richard Arnold Edmonton M M3039 91/280 22/70
123 1:13:21 4:54 436 Geoff Sader Edmonton M M3039 92/280 23/70
124 1:13:24 4:54 930 Wesley Classen Edmonton M M2029 93/280 26/45
125 1:13:29 4:54 19 Dave Barefoot Edmonton M M5059 94/280 19/71
126 1:13:30 4:54 87 Lisa Cuthbertson St. Albert F F4049 32/288 10/85
127 1:13:31 4:55 145 Terry Freeman Edmonton M M5059 95/280 20/71
128 1:13:32 4:55 915 Jessica Palmer Edmonton F F3039 33/288 8/78
129 1:13:34 4:55 837 David Stuart Edmonton M M5059 96/280 21/71
130 1:13:42 4:55 363 Patrick Moore Fort Saskatchewan M M5059 97/280 22/71
131 1:13:49 4:56 296 David Liu Edmonton M M4049 98/280 24/70
132 1:13:59 4:56 481 Tom Switzer Busby M M4049 99/280 25/70
133 1:14:02 4:57 478 Michelle Suda Edmonton F F2029 34/288 14/57
134 1:14:03 4:57 275 Paul Lanni Edmonton M M3039 100/280 24/70
135 1:14:14 4:57 545 Anita Yates Edmonton F F60+ 35/288 1/9
136 1:14:23 4:58 528 Don Westlake Edmonton M M5059 101/280 23/71
137 1:14:24 4:58 202 Mykhaylo Hotsaliuk Edmonton M M3039 102/280 25/70
138 1:14:32 4:59 188 Freya Hik Edmonton F F0119 36/288 1/8
139 1:14:32 4:59 365 Lee Morrison Sherwood Park M M3039 103/280 26/70
140 1:14:37 4:59 150 Rhonda Gallelli Calgary F F5059 37/288 3/51
141 1:14:38 4:59 474 Noel Stowe Edmonton M M4049 104/280 26/70
142 1:14:39 4:59 183 David Heck Edmonton M M4049 105/280 27/70
143 1:14:44 4:59 878 Tim Brockelsby EDMONTON M M5059 106/280 24/71
144 1:14:49 4:60 246 Robyn Kerr Edmonton F F2029 38/288 15/57
145 1:14:59 4:60 141 Cam Forster St. Albert M M4049 107/280 28/70
146 1:15:02 5:01 308 Andrew MacKie Edmonton M M4049 108/280 29/70
147 1:15:03 5:01 470 Patrick Stolz Fort Saskatchewan M M4049 109/280 30/70
148 1:15:05 5:01 39 Jill Boychuk Edmonton F F4049 39/288 11/85
149 1:15:08 5:01 371 Stephen Newlands Edmonton M M4049 110/280 31/70
150 1:15:09 5:01 531 Edward Wiersma Sherwood Park M M5059 111/280 25/71
151 1:15:19 5:02 503 Jacques Van Der Merwe Edmonton M M3039 112/280 27/70
152 1:15:21 5:02 418 Jason Richardson Edmonton M M2029 113/280 27/45
153 1:15:22 5:02 906 Adam Ross EDMONTON M M2029 114/280 28/45
154 1:15:26 5:02 51 Colin Buchanan Edmonton M M0119 115/280 2/3
155 1:15:31 5:03 313 Neelam Mahil Edmonton F F3039 40/288 9/78
156 1:15:36 5:03 47 Roger Brown Edmonton M M4049 116/280 32/70
157 1:15:40 5:03 352 Murray Meads Edmonton M M5059 117/280 26/71
158 1:15:54 5:04 164 Pishoy Gouda Leduc M M2029 118/280 29/45
159 1:15:59 5:04 156 Zedingle (ze Ghebremusse Edmonton M M60+ 119/280 3/21
160 1:15:59 5:04 445 Diana Shaw Edmonton F F4049 41/288 12/85
161 1:16:07 5:05 165 David Grabski Edmonton M M5059 120/280 27/71
162 1:16:10 5:05 892 Rachelle Gagnon EDMONTON F F3039 42/288 10/78
163 1:16:11 5:05 914 Kevin Hein Leduc M M3039 121/280 28/70
164 1:16:11 5:05 134 William Felix Edmonton M M4049 122/280 33/70
165 1:16:12 5:05 235 Michele Jones Spruce Grove F F4049 43/288 13/85
166 1:16:14 5:05 515 Brendon Ward Edmonton M M5059 123/280 28/71
167 1:16:18 5:06 63 Joe Chapman Edmonton M M4049 124/280 34/70
168 1:16:25 5:06 209 Murray Hunter Edmonton M M4049 125/280 35/70
169 1:16:27 5:06 11 Jane Ashton Sherwood Park F F5059 44/288 4/51
170 1:16:29 5:06 359 Peter Milne Edmonton M M60+ 126/280 4/21
171 1:16:29 5:06 124 Eduard Eksteen edmonton M M5059 127/280 29/71
172 1:16:31 5:07 105 Alexandra Dimitrescu Edmonton F F2029 45/288 16/57
173 1:16:35 5:07 372 Matthew Nicholson Armagh M M3039 128/280 29/70
174 1:16:41 5:07 236 Don Kadonaga Edmonton M M5059 129/280 30/71
175 1:16:47 5:08 33 Matt Boiko St. Albert M M5059 130/280 31/71
176 1:16:48 5:08 261 Michelle Koshka Sherwood Park F F4049 46/288 14/85
177 1:17:01 5:09 427 Andrew Ross Sherwood Park M M3039 131/280 30/70
178 1:17:04 5:09 147 Iona Frickleton Killin F F2029 47/288 17/57
179 1:17:05 5:09 89 Allan Damer St Albert M M5059 132/280 32/71
180 1:17:06 5:09 218 Monique Jamieson Edmonton F F4049 48/288 15/85
181 1:17:09 5:09 457 Ajay Sood Edmonton M M4049 133/280 36/70
182 1:17:11 5:09 415 Kendra Richards Edmontom F F0119 49/288 2/8
183 1:17:36 5:11 417 Susan Richards Edmontom F F4049 50/288 16/85
184 1:17:36 5:11 391 Amanda Pickard Sherwood Park F F2029 51/288 18/57
185 1:17:38 5:11 440 Ashley Schofield Edmonton F F3039 52/288 11/78
186 1:17:42 5:11 520 Kent Weare Calgary M M3039 134/280 31/70
187 1:17:51 5:12 912 John Carualho Edmonton M M3039 135/280 32/70
188 1:18:09 5:13 387 Dave Pfeifle edmonton M M4049 136/280 37/70
189 1:18:09 5:13 252 Ryan Kjorlien Edmonton M M2029 137/280 30/45
190 1:18:14 5:13 394 Mike Power Edmonton M M4049 138/280 38/70
191 1:18:16 5:14 840 Norm Bishop Edmonton F F60+ 53/288 2/9
192 1:18:16 5:14 839 Megan Bishop Edmonton F F2029 54/288 19/57
193 1:18:21 5:14 111 Marc Dowdell Edmonton M M3039 139/280 33/70
194 1:18:21 5:14 107 Colleen Doak Edmonton F F3039 55/288 12/78
195 1:18:41 5:15 50 Rachel Bryant Stony Plain F F0119 56/288 3/8
196 1:18:43 5:15 411 Erin Rezansoff Edmonton F F2029 57/288 20/57
197 1:18:48 5:16 295 Jack Littleton Sherwood Park M M5059 140/280 33/71
198 1:18:49 5:16 548 Ryan Young Edmonton M M3039 141/280 34/70
199 1:18:52 5:16 395 Lucy Preisler Edmonton F F4049 58/288 17/85
200 1:18:53 5:16 8 Natalie Anton Edmonton F F4049 59/288 18/85
201 1:18:58 5:16 485 David Tan Toronto M M3039 142/280 35/70
202 1:19:00 5:16 263 Rhonda Kowal Edmonton F F3039 60/288 13/78
203 1:19:03 5:17 475 Paula Strean Edmonton F F4049 61/288 19/85
204 1:19:05 5:17 55 Clint Busenius Edmonton M M3039 143/280 36/70
205 1:19:06 5:17 17 Luis Barata EDMONTON M M4049 144/280 39/70
206 1:19:06 5:17 419 Chris Rivera Edmonton M M2029 145/280 31/45
207 1:19:11 5:17 500 Mafiz Uddin Edmonton M M4049 146/280 40/70
208 1:19:15 5:17 153 Charline Gauthier Winter Park F F4049 62/288 20/85
209 1:19:17 5:18 52 Royce Bugera spruce grove M M4049 147/280 41/70
210 1:19:39 5:19 230 Monica Johnson edmonton F F4049 63/288 21/85
211 1:19:40 5:19 71 Linda Cirka Edmonton F F5059 64/288 5/51
212 1:19:43 5:19 298 Chris Lord Edmonton M M60+ 148/280 5/21
213 1:19:47 5:20 823 Michelle Friese Beamont F F3039 65/288 14/78
214 1:19:48 5:20 187 Cliff Higuchi Edmonton M M5059 149/280 34/71
215 1:19:49 5:20 414 Dawn Richards Toronto F F3039 66/288 15/78
216 1:19:51 5:20 901 David Curran CALGARY M M3039 150/280 37/70
217 1:19:52 5:20 86 Sean Curran St. Albert M M3039 151/280 38/70
218 1:19:57 5:20 881 Kristin Graves 11025 83 AVE F F2029 67/288 21/57
219 1:20:00 5:20 132 Gordon Fehr Edmonton M M5059 152/280 35/71
220 1:20:05 5:21 260 Lara Korpan Edmonton F F2029 68/288 22/57
221 1:20:13 5:21 40 Michael Boychuk Edmonton M M4049 153/280 42/70
222 1:20:21 5:22 78 Chelsea Corbett Edmonton F F2029 69/288 23/57
223 1:20:21 5:22 79 Colin Corbett Edmonton M M3039 154/280 39/70
224 1:20:32 5:23 353 Sharon Mellott Edmonton F F2029 70/288 24/57
225 1:20:35 5:23 398 William Pylypow Edmonton M M5059 155/280 36/71
226 1:20:41 5:23 49 Kathy Bryant Stony Plain F F5059 71/288 6/51
227 1:20:47 5:24 83 Gordon Cross Beaumont M M3039 156/280 40/70
228 1:20:47 5:24 896 Courtney Ireland EDMONTON F F2029 72/288 25/57
229 1:20:53 5:24 179 Trevor Hawkins Edmonton M M3039 157/280 41/70
230 1:20:53 5:24 510 Murray Walford Edmonton M M5059 158/280 37/71
231 1:20:55 5:24 13 Kim Baden Edmonton F F4049 73/288 22/85
232 1:20:55 5:24 244 Greg Kelly Sherwood park M M2029 159/280 32/45
233 1:20:58 5:24 182 Murray Heap Sherwood Park M M5059 160/280 38/71
234 1:21:06 5:25 223 Alyssa Jeter Edmonton F F2029 74/288 26/57
235 1:21:18 5:26 466 Terri-Lynn Stephenson Sherwood Park F F2029 75/288 27/57
236 1:21:18 5:26 146 Brem Frentz Edmonton M M5059 161/280 39/71
237 1:21:20 5:26 549 Jennifer Yue Edmonton F F3039 76/288 16/78
238 1:21:26 5:26 216 Holly James Edmonton F F5059 77/288 7/51
239 1:21:29 5:26 553 Lonnie Zwaigenbaum Edmonton M M4049 162/280 43/70
240 1:21:35 5:27 533 Reid Wilkins Edmonton M M3039 163/280 42/70
241 1:21:38 5:27 226 Dale Johnson Edmonton M M4049 164/280 44/70
242 1:21:42 5:27 250 Les Kirchner Edmonton M M4049 165/280 45/70
243 1:21:44 5:27 934 Paula Searle Camrose F F3039 78/288 17/78
244 1:21:48 5:28 16 Heidi Banasch Edmonton F F2029 79/288 28/57
245 1:21:48 5:28 487 Alison Taylor Edmonton F F5059 80/288 8/51
246 1:21:51 5:28 446 Jamie Shaw Edmonton F F3039 81/288 18/78
247 1:21:53 5:28 447 Trevor Shaw Edmonton M M3039 166/280 43/70
248 1:21:54 5:28 69 Philip Chow Edmonton M M2029 167/280 33/45
249 1:22:12 5:29 346 Gloria McLennan Edmonton F F5059 82/288 9/51
250 1:22:15 5:29 9 Jaclyn Arduini Edmonton F F2029 83/288 29/57
251 1:22:20 5:30 384 Randall Penney Edmonton M M60+ 168/280 6/21
252 1:22:21 5:30 85 Beryl Cullum Sherwood Park F F4049 84/288 23/85
253 1:22:27 5:30 918 Greg Michetti Edmonton M M60+ 169/280 7/21
254 1:22:38 5:31 349 Carrie McMillan Edmonton F F3039 85/288 19/78
255 1:22:49 5:32 525 George Wenzel Edmonton M M3039 170/280 44/70
256 1:22:52 5:32 319 Mike Mariano edmonton M M4049 171/280 46/70
257 1:22:58 5:32 154 Leanne Gauthier Wetaskiwin F F5059 86/288 10/51
258 1:22:58 5:32 64 Kulwant Chaudhary Edmonton F F4049 87/288 24/85
259 1:23:04 5:33 439 Phil Schmidt St.Albert M M5059 172/280 40/71
260 1:23:05 5:33 82 Pat Coulson Edmonton M M60+ 173/280 8/21
261 1:23:09 5:33 536 Rob Wilson Lloydminster M M3039 174/280 45/70
262 1:23:09 5:33 496 Garry Townsend St. Paul M M5059 175/280 41/71
263 1:23:19 5:34 413 Darin Richards Edmonton M M4049 176/280 47/70
264 1:23:27 5:34 166 Rhetta Grant St. Albert F F3039 88/288 20/78
265 1:23:28 5:34 62 Abigail Cayanga St Albert F F3039 89/288 21/78
266 1:23:40 5:35 272 David Lake Edmonton M M5059 177/280 42/71
267 1:23:41 5:35 430 Ken Ruller Calgary M M5059 178/280 43/71
268 1:23:42 5:35 207 Karon Huising Edmonton F F4049 90/288 25/85
269 1:23:48 5:36 497 Lucille Townsend St. Paul F F4049 91/288 26/85
270 1:23:49 5:36 452 Richard Skura Edmonton M M4049 179/280 48/70
271 1:23:58 5:36 112 Kyle Dowdeswell Sherwood Park M M4049 180/280 49/70
272 1:23:58 5:36 435 Colin Saby Edmonton M M3039 181/280 46/70
273 1:24:00 5:36 449 Frederic Simard lancaster park M M3039 182/280 47/70
274 1:24:01 5:37 247 Deborah Kershaw Edmonton F F3039 92/288 22/78
275 1:24:08 5:37 526 Jared Wesley Edmonton M M3039 183/280 48/70
276 1:24:08 5:37 544 Xu Yao Edmonton M M3039 184/280 49/70
277 1:24:12 5:37 324 Tyson Mastel Edmonton M M3039 185/280 50/70
278 1:24:14 5:37 213 Edison Iturriaga Edmonton M M5059 186/280 44/71
279 1:24:23 5:38 303 James L'Heureux Edmonton M M3039 187/280 51/70
280 1:24:24 5:38 858 Lori Wolfe Edmonton F F4049 93/288 27/85
281 1:24:27 5:38 243 Carol Kelly Sherwood Park F F4049 94/288 28/85
282 1:24:30 5:38 908 Shelly Reddy EDMONTON F F3039 95/288 23/78
283 1:24:30 5:38 551 Jurek Zlotowski edmonton M M5059 188/280 45/71
284 1:24:32 5:39 197 Carol Holod Edmonton F F4049 96/288 29/85
285 1:24:35 5:39 269 Peter Kwan Edmonton M M60+ 189/280 9/21
286 1:24:40 5:39 410 Norm Repato st.albert M M4049 190/280 50/70
287 1:24:41 5:39 149 Christopher Gaigneur Edmonton M M2029 191/280 34/45
288 1:24:45 5:39 131 Jamie Fearon Onoway F F3039 97/288 24/78
289 1:25:06 5:41 318 Brian Marcotte Edmonton M M60+ 192/280 10/21
290 1:25:15 5:41 898 Guy Girtel EDMONTON M M5059 193/280 46/71
291 1:25:15 5:41 137 Shauna Finlay Edmonton F F3039 98/288 25/78
292 1:25:19 5:42 843 Tyler Pfeiffer Edmonton M M4049 194/280 51/70
293 1:25:25 5:42 461 June Stafford Wainwright F F5059 99/288 11/51
294 1:25:28 5:42 198 Miranda Holowchak Edmonton F F3039 100/288 26/78
295 1:25:29 5:42 48 Dianne Brox Edmonton F F60+ 101/288 3/9
296 1:25:35 5:43 822 Rob Gibson sherwood park M M4049 195/280 52/70
297 1:25:36 5:43 190 Lynda Hill Edmonton F F3039 102/288 27/78
298 1:25:36 5:43 4 Karly Achtymichuk Edmonton F F2029 103/288 30/57
299 1:25:38 5:43 421 David Robin St. Albert M M5059 196/280 47/71
300 1:25:44 5:43 44 Bernice Brewster Edmonton F F5059 104/288 12/51
301 1:25:46 5:44 821 Simon Wilson Edmonton M M4049 197/280 53/70
302 1:25:49 5:44 155 Catherine Gerhardt Sherwood Park F F4049 105/288 30/85
303 1:25:51 5:44 284 Lauren Lefaivre Edmonton F F2029 106/288 31/57
304 1:26:00 5:44 121 Laura Ebbern Edmonton F F2029 107/288 32/57
305 1:26:00 5:44 366 Gordon Mowat Edmonton M M60+ 198/280 11/21
306 1:26:08 5:45 861 Joe Wasala Edmonton M M5059 199/280 48/71
307 1:26:13 5:45 135 Merissa Feraco Batiuk Edmonton F F3039 108/288 28/78
308 1:26:21 5:46 23 Jeff Bender Edmonton M M3039 200/280 52/70
309 1:26:22 5:46 375 Carolle Oneil Rockville F F4049 109/288 31/85
310 1:26:28 5:46 511 Susan Walz Edmonton F F3039 110/288 29/78
311 1:26:31 5:47 114 Tom Dresser Edmonton M M60+ 201/280 12/21
312 1:26:32 5:47 879 Scott Rempel EDMONTON M M4049 202/280 54/70
313 1:26:37 5:47 870 Dawnelle Topstad CALGARY F F4049 111/288 32/85
314 1:26:46 5:48 834 Leon Gerritse edmonton M M4049 203/280 55/70
315 1:26:50 5:48 248 Ashlie King Edmonton F F3039 112/288 30/78
316 1:27:03 5:49 181 Linda Hayes Edmonton F F3039 113/288 31/78
317 1:27:10 5:49 224 Shaif Jetha edmonton M M4049 204/280 56/70
318 1:27:13 5:49 862 Susan Ward-Cornish Edmonton F F5059 114/288 13/51
319 1:27:22 5:50 152 Doug Garbutt Sherwood Park M M5059 205/280 49/71
320 1:27:26 5:50 338 Jennifer McFarlane Edmonton F F2029 115/288 33/57
321 1:27:30 5:50 835 Douglas Tokaryk Edmonton M M5059 206/280 50/71
322 1:27:32 5:51 7 Rick Angus Edmonton M M4049 207/280 57/70
323 1:27:35 5:51 547 Jennifer Young Edmonton F F3039 116/288 32/78
324 1:27:36 5:51 148 Debbie Gable Edmonton F F4049 117/288 33/85
325 1:27:39 5:51 540 Randy Wolstenholm St Albert M M5059 208/280 51/71
326 1:27:41 5:51 103 Danielle Devenney Edmonton F F2029 118/288 34/57
327 1:27:45 5:51 434 Jennifer Rutledge Edmonton F F4049 119/288 34/85
328 1:27:48 5:52 541 Connie Wong Edmonton F F3039 120/288 33/78
329 1:27:48 5:52 385 Connie Peters Sherwood Park F F60+ 121/288 4/9
330 1:28:05 5:53 259 Ian Korpan Edmonton M M2029 209/280 35/45
331 1:28:05 5:53 826 Sylviane Wallace Edmonton F F5059 122/288 14/51
332 1:28:13 5:53 180 Lawrence Hawrelak edmonton M M60+ 210/280 13/21
333 1:28:17 5:54 913 Joanna Higgins Edmonton F F3039 123/288 34/78
334 1:28:22 5:54 529 Jessica Whitehead Edmonton F F3039 124/288 35/78
335 1:28:25 5:54 241 Stephanie Keeling Leduc County F F3039 125/288 36/78
336 1:28:29 5:54 448 Alan Shea Edmonton M M3039 211/280 53/70
337 1:28:34 5:55 542 Len Wong Edmonton M M5059 212/280 52/71
338 1:28:34 5:55 386 Tara Lee Peters edmonton F F4049 126/288 35/85
339 1:28:38 5:55 257 Sid Kobewka St. Albert M M5059 213/280 53/71
340 1:28:46 5:56 217 Fleur Jamieson sherwood park F F5059 127/288 15/51
341 1:28:50 5:56 486 Christopher Taskey Edmonton M M5059 214/280 54/71
342 1:28:59 5:56 523 Charlene Weiss Edmonton F F4049 128/288 36/85
343 1:28:59 5:56 480 Pam Switzer Busby F F4049 129/288 37/85
344 1:29:05 5:57 354 Lisa Mentz Edmonton F F3039 130/288 37/78
345 1:29:10 5:57 3 Daniel Acheson Edmonton M M60+ 215/280 14/21
346 1:29:11 5:57 829 James Tower EDMONTON M M5059 216/280 55/71
347 1:29:15 5:57 795 Wilah Panogalinog whitecourt F F3039 131/288 38/78
348 1:29:16 5:58 139 Grant Flory St. Albert M M4049 217/280 58/70
349 1:29:21 5:58 362 Cassandra Montour Edmonton F F3039 132/288 39/78
350 1:29:23 5:58 70 Heather Christensen Sherwood Park F F4049 133/288 38/85
351 1:29:24 5:58 255 Leann Kleininger Grande Prairie F F4049 134/288 39/85
352 1:29:27 5:58 493 Wendy Toews Lloydminster F F2029 135/288 35/57
353 1:29:30 5:58 273 Garth Lane St. Albert M M5059 218/280 56/71
354 1:29:33 5:59 60 Marc Carnes Edmonton M M3039 219/280 54/70
355 1:29:36 5:59 88 Beverley Dalgleish Edm F F4049 136/288 40/85
356 1:29:43 5:59 26 Judy Bertie Edmonton F F5059 137/288 16/51
357 1:29:45 5:59 880 Kevin Tilley SHERWOOD PARK M M4049 220/280 59/70
358 1:29:49 5:60 185 Ken Herbert Edmonton M M5059 221/280 57/71
359 1:29:53 5:60 469 Janice Stolz Fort Saskatchewan F F4049 138/288 41/85
360 1:30:04 6:01 72 Ray Clare Sturgeon County M M5059 222/280 58/71
361 1:30:06 6:01 441 James Schofield Edmonton M M2029 223/280 36/45
362 1:30:08 6:01 264 Brenda Krieger Sherwood Park F F4049 139/288 42/85
363 1:30:13 6:01 489 Nadine Terpstra Red Deer F F4049 140/288 43/85
364 1:30:14 6:01 443 Sally Schuh Edmonton F F3039 141/288 40/78
365 1:30:17 6:02 361 Jim Montgomery Edmonton M M5059 224/280 59/71
366 1:30:18 6:02 306 Colin MacDonald Edmonton M M2029 225/280 37/45
367 1:30:18 6:02 290 Celine Lepage Edmonton F F2029 142/288 36/57
368 1:30:19 6:02 453 Cheryl Smit Sherwood Park F F4049 143/288 44/85
369 1:30:31 6:03 467 Alix Steward EDMONTON F F5059 144/288 17/51
370 1:30:40 6:03 517 David Ward Edmonton M M5059 226/280 60/71
371 1:30:42 6:03 514 Annette Ward Edmonton F F5059 145/288 18/51
372 1:30:43 6:03 450 Doug Simpson Medicine hat M M4049 227/280 60/70
373 1:30:49 6:04 392 Charissa Pockett Edmonton F F3039 146/288 41/78
374 1:30:52 6:04 144 Lloyd Franchuk Edmonton M M5059 228/280 61/71
375 1:31:07 6:05 488 Leanne Telford St Albert F F5059 147/288 19/51
376 1:31:15 6:05 249 Lesley King Sherwood Park F F3039 148/288 42/78
377 1:31:17 6:06 189 Kye Hill Sherwood Park M M4049 229/280 61/70
378 1:31:33 6:07 177 Gillian Harvey edmonton F F3039 149/288 43/78
379 1:31:46 6:08 484 Doris Tachuk Edmonton F F60+ 150/288 5/9
380 1:31:55 6:08 532 June Wiersma Sherwood Park F F5059 151/288 20/51
381 1:31:55 6:08 172 Twyla Hale St. Albert F F4049 152/288 45/85
382 1:31:56 6:08 25 Kim Berthiaume Ardrossan F F4049 153/288 46/85
383 1:31:56 6:08 437 Brad Salomons Edmonton M M3039 230/280 55/70
384 1:32:02 6:09 550 Amy Yuen Edmonton F F4049 154/288 47/85
385 1:32:12 6:09 5 Ken Amesbury St Albert M M4049 231/280 62/70
386 1:32:16 6:10 416 Richard Richards Smoky Lake M M4049 232/280 63/70
387 1:32:23 6:10 125 Alan Elliott St. Albert M M4049 233/280 64/70
388 1:32:24 6:10 43 Tina Brenner Edmonton F F3039 155/288 44/78
389 1:32:26 6:10 291 Catrina Lesburg Morinville F F3039 156/288 45/78
390 1:32:26 6:10 301 Jennifer Love Morinville F F3039 157/288 46/78
391 1:32:27 6:10 274 Leilani Langer Beaumont F F3039 158/288 47/78
392 1:32:41 6:11 41 Steven Boyko edmonton M M3039 234/280 56/70
393 1:32:58 6:12 521 Kurt Weare Edmonton M M3039 235/280 57/70
394 1:33:01 6:13 495 Julia Townell Edmonton F F4049 159/288 48/85
395 1:33:14 6:13 323 Hugh Mason Edmonton M M5059 236/280 62/71
396 1:33:22 6:14 505 Monique Van-Crasbeek Edmonton F F5059 160/288 21/51
397 1:33:27 6:14 460 Kimberly St.Andre-Brady Beaumont F F3039 161/288 48/78
398 1:33:27 6:14 451 Jason Singh Spruce Grove M M2029 237/280 38/45
399 1:33:41 6:15 61 Laurie Lynn Caron Sherwood Park F F5059 162/288 22/51
400 1:33:47 6:16 456 Sefton Smith Ponoka M M4049 238/280 65/70
401 1:33:55 6:16 27 Dave Bertsch leduc M M3039 239/280 58/70
402 1:33:55 6:16 184 Candace Henry Leduc F F4049 163/288 49/85
403 1:34:01 6:17 345 Lori McLachlin Edmonton F F4049 164/288 50/85
404 1:34:05 6:17 42 Linda Brad Fort Saskatchewan F F4049 165/288 51/85
405 1:34:06 6:17 99 April Deciembre Edmonton F F2029 166/288 37/57
406 1:34:08 6:17 342 Kate McIver Edmonton F F3039 167/288 49/78
407 1:34:11 6:17 853 Ann Aiken Edmonton F F3039 168/288 50/78
408 1:34:14 6:17 376 Andrea Ongaro Edmonton F F2029 169/288 38/57
409 1:34:14 6:17 210 Cindy Husieff Fort Saskatchewan F F5059 170/288 23/51
410 1:34:18 6:18 524 Linda Wells edmonton F F5059 171/288 24/51
411 1:34:27 6:18 412 Charlene Ribeiro Edmonton F F2029 172/288 39/57
412 1:34:27 6:18 894 Andy Yau EDMONTON M M3039 240/280 59/70
413 1:34:47 6:20 221 Lisa Jervis Beaumont F F2029 173/288 40/57
414 1:34:55 6:20 283 Janice Lees Sherwood Park F F3039 174/288 51/78
415 1:35:02 6:21 444 Shannon Shapka Edmonton F F4049 175/288 52/85
416 1:35:26 6:22 502 Catherine Valencia Edmonton F F4049 176/288 53/85
417 1:35:27 6:22 106 Trish Dingman Edmonton F F4049 177/288 54/85
418 1:35:29 6:22 35 Pierre Boucher Edmonton M M5059 241/280 63/71
419 1:35:30 6:22 94 Stuart Davison Sherwood Park M M60+ 242/280 15/21
420 1:35:32 6:23 222 Kristen Jervis Cacka Beaumont F F2029 178/288 41/57
421 1:35:38 6:23 539 Shelly Wold Edmonton F F4049 179/288 55/85
422 1:35:43 6:23 97 Conny De Vos Edmonton F F4049 180/288 56/85
423 1:36:00 6:24 501 Matthew Urbanowski Edmonton M M3039 243/280 60/70
424 1:36:01 6:25 1 Nicole Abbott Edmonton F F2029 181/288 42/57
425 1:36:02 6:25 193 Kelly Hollman edmonton F F4049 182/288 57/85
426 1:36:04 6:25 206 Jerry Hubert Beaumont M M3039 244/280 61/70
427 1:36:05 6:25 895 Penny Reynolds EDMONTON F F5059 183/288 25/51
428 1:36:05 6:25 381 Jennifer Parker Fort Saskatchewan F F4049 184/288 58/85
429 1:36:08 6:25 535 Jason Wilshusen Edmonton M M3039 245/280 62/70
430 1:36:11 6:25 173 Camille Hamula Edmonton F F3039 185/288 52/78
431 1:36:24 6:26 315 Sandy Makaryshyn Beaumont F F4049 186/288 59/85
432 1:36:25 6:26 921 Carl Pederson Edmonton M M3039 246/280 63/70
433 1:36:26 6:26 798 Reg Speers Olds M M3039 247/280 64/70
434 1:36:43 6:27 377 Krystyna Orzechowska edmonton F F2029 187/288 43/57
435 1:36:48 6:28 379 Shelbi Paradis Edmonton F F0119 188/288 4/8
436 1:36:51 6:28 329 Kelly McCheyne Ponoka M M4049 248/280 66/70
437 1:37:05 6:29 471 Ally Stone Edmonton F F3039 189/288 53/78
438 1:37:07 6:29 433 Geri Ruston Edmonton F F3039 190/288 54/78
439 1:37:09 6:29 938 Mukesh Sekar Edmonton M M3039 249/280 65/70
440 1:37:14 6:29 364 Carol Morhart Sherwood Park F F3039 191/288 55/78
441 1:37:25 6:30 160 Ramola Goguen Edmonton F F3039 192/288 56/78
442 1:37:26 6:30 98 Colleen Deane Edmonton F F5059 193/288 26/51
443 1:37:44 6:31 358 Peter Miller Edmonton M M5059 250/280 64/71
444 1:37:54 6:32 538 Paula Woelfle St. Albert F F2029 194/288 44/57
445 1:37:55 6:32 77 Karen Cooke Edmonton F F4049 195/288 60/85
446 1:37:55 6:32 262 Wilma Kosik Calgary F F5059 196/288 27/51
447 1:37:58 6:32 401 Nick Radke Edmonton M M2029 251/280 39/45
448 1:37:58 6:32 827 Calvin Elias Edmonton M M2029 252/280 40/45
449 1:38:00 6:32 117 Katherine Duthie Edmonton F F3039 197/288 57/78
450 1:38:02 6:33 459 Lori Spence Edmonton F F4049 198/288 61/85
451 1:38:04 6:33 370 Michelle Naylor Edmonton F F4049 199/288 62/85
452 1:38:20 6:34 286 Dominique Leger Edmonton F F2029 200/288 45/57
453 1:38:31 6:35 276 Donna Larsen Edmonton F F4049 201/288 63/85
454 1:38:31 6:35 162 Terry Gordon St Albert M M60+ 253/280 16/21
455 1:38:33 6:35 270 Sabrina Kwon Edmonton F F3039 202/288 58/78
456 1:38:42 6:35 322 Shannon Maryniak Edmonton F F3039 203/288 59/78
457 1:39:02 6:37 110 Marci Doroshuk Edmonton F F3039 204/288 60/78
458 1:39:06 6:37 845 Nancy Lastiwka Edmonton F F4049 205/288 64/85
459 1:39:07 6:37 369 Mavis Nathoo Edmonton F F5059 206/288 28/51
460 1:39:26 6:38 158 Kim Gillespie Edmonton F F2029 207/288 46/57
461 1:39:32 6:39 494 Vicki Tonowski Edmonton F F5059 208/288 29/51
462 1:39:32 6:39 299 Klara Lorinczi Edmonton F F4049 209/288 65/85
463 1:39:32 6:39 167 Donna Gray edmonton F F5059 210/288 30/51
464 1:39:38 6:39 231 Glen Johnston Edmonton M M5059 254/280 65/71
465 1:39:38 6:39 341 Sharon McInnes St. Albert F F5059 211/288 31/51
466 1:39:41 6:39 869 Lumsden Paul COMOX M M4049 255/280 67/70
467 1:39:54 6:40 513 Dominika Warchol Unit 1105 F F2029 212/288 47/57
468 1:40:02 6:41 208 Elizabeth Humphreys Edmonton F F5059 213/288 32/51
469 1:40:14 6:41 552 Christina Zschocke Edmonton F F3039 214/288 61/78
470 1:40:32 6:43 219 Tina Janke Edmonton F F4049 215/288 66/85
471 1:40:32 6:43 393 Holly Pon Edmonton F F4049 216/288 67/85
472 1:40:50 6:44 317 Sarah March Abbotsford F F0119 217/288 5/8
473 1:40:50 6:44 332 Sandra McCrimmon Edmonton F F5059 218/288 33/51
474 1:40:59 6:44 168 Dawn Green Sherwood Park F F5059 219/288 34/51
475 1:41:01 6:45 102 Claire Derepentigny St-Albert F F5059 220/288 35/51
476 1:41:02 6:45 828 Brenda Nobles St. Albert F F5059 221/288 36/51
477 1:41:04 6:45 530 George Whyte St. Albert M M4049 256/280 68/70
478 1:41:04 6:45 331 Lorraine McCrimmon Edmonton F F5059 222/288 37/51
479 1:41:09 6:45 518 Jennifer Ward Edmonton F F0119 223/288 6/8
480 1:41:13 6:45 454 John Smit Sherwood Park M M5059 257/280 66/71
481 1:41:30 6:46 431 Tanya Ruman Edmonton F F3039 224/288 62/78
482 1:41:31 6:47 477 Shang Su Fort Nelson M M60+ 258/280 17/21
483 1:41:32 6:47 174 Ashley Harrington Sherwood Park F F2029 225/288 48/57
484 1:42:01 6:49 420 Jim Robb Edmonton M M60+ 259/280 18/21
485 1:42:18 6:50 336 Juliette McDonald Edmonton F F4049 226/288 68/85
486 1:42:24 6:50 897 Shirl Ann Ireland EDMONTON F F4049 227/288 69/85
487 1:42:29 6:50 54 Paula Burns St. Albert F F4049 228/288 70/85
488 1:42:39 6:51 251 Jessica Kirkwood Edmonton F F3039 229/288 63/78
489 1:42:39 6:51 204 Monique Hrushka Edmonton F F4049 230/288 71/85
490 1:43:12 6:53 265 Carol Kuang Calgary F F2029 231/288 49/57
491 1:43:18 6:54 399 Myrne Quaale Edmonton F F5059 232/288 38/51
492 1:43:20 6:54 348 Vida McLeod EDMONTON F F5059 233/288 39/51
493 1:43:34 6:55 59 John Campbell Edmonton M M5059 260/280 67/71
494 1:43:50 6:56 127 Haley England Sturgeon County F F0119 234/288 7/8
495 1:43:51 6:56 126 Denise England Sturgeon County F F4049 235/288 72/85
496 1:44:02 6:57 432 Beverley Rushton Edmonton F F4049 236/288 73/85
497 1:44:21 6:58 302 Lina Lu Edmonton F F4049 237/288 74/85
498 1:44:31 6:59 288 Kathryn Lennon Edmonton F F2029 238/288 50/57
499 1:44:32 6:59 796 Drea Scornaienchi Edmonton F F4049 239/288 75/85
500 1:44:33 6:59 794 Luigi Scornaienchi Edmonton M M4049 261/280 69/70
501 1:44:53 6:60 876 Geoff Brockelsby EDMONTON M M2029 262/280 41/45
502 1:44:56 6:60 225 Anne Johnson Edmonton M M2029 263/280 42/45
503 1:44:57 6:60 21 Judy Beaumont st.albert F F5059 240/288 40/51
504 1:45:05 7:01 130 Kathryne Faccenda Edmonton F F4049 241/288 76/85
505 1:45:14 7:01 378 Kerri Paradis Edmonton F F4049 242/288 77/85
506 1:45:43 7:03 357 Sinead Midgley Edmonton F F0119 243/288 8/8
507 1:45:43 7:03 356 Peter Midgley Edmonton M M4049 264/280 70/70
508 1:45:48 7:04 30 Kerry Blake St. Albert F F5059 244/288 41/51
509 1:45:56 7:04 169 Carrie Griko Leduc F F3039 245/288 64/78
510 1:46:16 7:06 360 Sharon Milner Edmonton F F60+ 246/288 6/9
511 1:46:16 7:06 31 Jennifer Blum Edmonton F F4049 247/288 78/85
512 1:46:17 7:06 537 Lindsay Wodinski Edmoton F F2029 248/288 51/57
513 1:46:22 7:06 462 Angie Staley Edmonton F F3039 249/288 65/78
514 1:46:41 7:07 491 Pam Timanson Edmonton F F3039 250/288 66/78
515 1:47:00 7:08 157 Rajvir Gill Edmonton F F2029 251/288 52/57
516 1:47:00 7:08 104 Navdeep Dhaliwal Edmonton M M2029 265/280 43/45
517 1:47:02 7:09 504 Myriam Van Diest Edmonton F F60+ 252/288 7/9
518 1:47:13 7:09 65 Corey Chevraux Edmonton M M3039 266/280 66/70
519 1:47:13 7:09 138 Kelly Flasha Edmonton F F3039 253/288 67/78
520 1:47:30 7:10 119 Deborah Dyer Edmonton F F5059 254/288 42/51
521 1:47:30 7:10 428 Rhonda Rosychuk Edmonton F F4049 255/288 79/85
522 1:47:39 7:11 200 Christy Holtby Edmonton F F3039 256/288 68/78
523 1:48:11 7:13 310 Margaret MacLeod Edmonton F F60+ 257/288 8/9
524 1:48:52 7:16 473 Melaney Storozynski EDMONTON F F3039 258/288 69/78
525 1:48:53 7:16 422 Sabrina Rock St. Albert F F3039 259/288 70/78
526 1:49:14 7:17 851 Ellen Ticoll Edmonton F F60+ 260/288 9/9
527 1:50:12 7:21 287 Joseph Lennon edmonton M M60+ 267/280 19/21
528 1:50:34 7:23 508 Frederick Vuong Edmonton M M2029 268/280 44/45
529 1:50:37 7:23 289 Lisa Lenuik St. Albert F F4049 261/288 80/85
530 1:51:07 7:25 56 Joan Bush Sherwood Park F F5059 262/288 43/51
531 1:52:17 7:30 163 Shelley Gosse Edmonton F F4049 263/288 81/85
532 1:52:23 7:30 266 Beth Kuban Sherwood Park F F2029 264/288 53/57
533 1:53:28 7:34 215 Fiona Jaffray Edmonton F F4049 265/288 82/85
534 1:53:30 7:34 20 Tim Barker Edmonton M M3039 269/280 67/70
535 1:53:36 7:35 211 Toan Huynh Edmonton M M3039 270/280 68/70
536 1:53:48 7:36 859 Lisa Johnson Sturgeon County F F3039 266/288 71/78
537 1:53:53 7:36 203 Emma Houghton edmonton F F2029 267/288 54/57
538 1:54:02 7:37 37 George Boulay Edmonton M M5059 271/280 68/71
539 1:54:03 7:37 36 Anika Boulay Edmonton F F2029 268/288 55/57
540 1:54:05 7:37 350 Anne McMullin Calgary F F2029 269/288 56/57
541 1:54:13 7:37 328 Karen McAmmond Edmonton F F5059 270/288 44/51
542 1:54:17 7:38 509 Kori Obi Wahs Edmonton M M3039 272/280 69/70
543 1:55:47 7:44 388 Mila Philipzig Edmonton F F5059 271/288 45/51
544 1:55:48 7:44 109 Ana Dominguez EDMONTON F F4049 272/288 83/85
545 1:56:01 7:45 330 Carmen McConnell Edmonton F F5059 273/288 46/51
546 1:56:47 7:48 492 Justin Timms Edmonton M M2029 273/280 45/45
547 1:56:52 7:48 143 Connie Franchuk Edmonton F F5059 274/288 47/51
548 1:57:38 7:51 543 Corey Wren Edmonton M M3039 274/280 70/70
549 1:58:01 7:53 464 Ed Steinbring Edmonton M M5059 275/280 69/71
550 1:58:02 7:53 465 Pamela Steinbring Edmonton F F2029 275/288 57/57
551 1:59:17 7:58 229 Melanie Johnson Didsbury F F3039 276/288 72/78
552 2:00:01 8:01 28 Raemonde Bezenar St. Albert F F4049 277/288 84/85
553 2:00:36 8:03 194 Doyle Holloway Edmonton M M0119 276/280 3/3
554 2:01:34 8:07 116 Terence Dunn Edmonnton M M60+ 277/280 20/21
555 2:02:18 8:10 506 Camille Vanzella edmonton M M60+ 278/280 21/21
556 2:02:44 8:11 46 John Bringas Edmonton M M5059 279/280 70/71
557 2:03:12 8:13 113 Mary Doyle Edmonton F F4049 278/288 85/85
558 2:04:21 8:18 129 Bev Ethier Edmonton F F5059 279/288 48/51
559 2:07:23 8:30 73 Heidi Clement St. Albert F F3039 280/288 73/78
560 2:07:33 8:31 373 Caroline Nolan Edmonton F F3039 281/288 74/78
561 2:09:30 8:38 426 Melissa Ror-Chow Edmonton F F3039 282/288 75/78
562 2:09:30 8:38 425 Catherine Ror Edmonton F F5059 283/288 49/51
563 2:15:13 9:01 294 Garnet Lewis Edmonton M M5059 280/280 71/71
564 2:20:44 9:23 212 Teresa Hymanyk Ardrossan F F3039 284/288 76/78
565 2:20:45 9:23 424 Heather Rogoza Carvel F F3039 285/288 77/78
566 2:23:35 9:35 924 Erin Keefe Edmonton F F3039 286/288 78/78
567 2:28:18 9:54 233 Claire Jones San Diego F F5059 287/288 50/51
568 2:28:19 9:54 312 Caroline Madill Edmonton F F5059 288/288 51/51

Résultats par: Results Canada
www.resultscanada.com

Main Areas

Évènements

Soyez inspiré, relevez le défi. Fixez un objectif de l’évènement pour 2020.

Boutiques près de chez vous

Cherchez votre boutique Coin des Coureurs le plus proche.

Avez-vous des questions?

Nos experts sont à votre disposition pour vous aider avec toutes vos questions.

Essayez-vous de créer un événement de course?


Avant de créer un événement, vous devez premièrement vous connecter à votre profil, ou créer un profil.

Une fois connecte, vous serez alors dirigé vers une formulaire de course.